Прочие дела домашние

Вы с бывшими в хороших отношениях или "умерла так умерла"?

Елена *
ахахаха)) ) я всегда так делаю!
ну вот с одним даже коктейль на баре выпили, в нормальных отношениях, с другим тоже норм, привет-пока, а вот есть одно чмо с которым я в жизни не поздороваюсь!!!!)))))
Дарья Головнёва
Лучший ответ
Стараюсь прошлое оставлять в прошлом, жить настоящим и думать о будущем)))
Наташа Тимко
Не, все - так все. Никаких отношений. Не о чем просто.
마키
마리나 키실
По-разному. Все ведь разные))))))))))) )
Ни под каким предлогом не стану общаться со вторым мужем, ибо достааааалллллллл... .
Остальные все нормальные люди, общаемся без проблем.
никаких отношений!
не больше, чем Привет! Как дела? при встрече..
или...
В приятельских.
Марина Зайцева
нет
Dariga Amankulova
с кем-то из бывших хорошие приятельские отношения, но вот с бывшим мужем -бррррррррррр! даже вспоминать не хочется! я б уже и простила и стала по-человечески общаться, но он еще не готов, даже спустя 3 года...
У меня с ним нет никаких отношений.
Ирина Жирнова
У меня нет бывших, у меня муж первый единственный и неповторимый на всю жизнь)))
Miss Ириска
Общаемся в соцсетях и по смс. Теперь у каждого своя семья.
Раз кончились отношения, так нечего их мусолить "дружбой" ничего хорошего не выйдет
Inna Jmot*inna
не общаемся, а хотелось бы... ведь было что-то хорошее
Я сам бывшыи хотите побеседовать .скайп (alexander.klippenstein2 )Поболтаем или поругаемся .разгрузка всем помешает.
Какие отношения могут быть с бывшими ?! Это по принципу фразы "Давай останемся друзьями" только, что бы остаться друзьями - нужно быть до этого друзьями. Другого не дано
умерла так умерла воскресну не скоро