Прочие дела домашние

Умер Говорухин, умер Геннадий Рождественский. Скорбим?

Да. По Говорухину даже поплакала.
*_
*_Vika _*
Лучший ответ
После того как умерли Олег Янковский и Олег ТАбаков мне уже все равно
Жаныл Абилова
Ну, вот, узнала кто это. Я далека от музыки. Великие люди. Но всё таки взрослые. Безумно жалко...
Просто много молодых уходит. Незаметные, незнакомые многим. Просто хорошие люди. Блин, зачем меня в прошлый год тянут, я тогда закрыла тему рака. И опять- умер муж сестры, опять эти безнадежно больные девочки...
скорбим, но светлО. НЕмногие живут такую долгую и славную жизнь.
Tатьяна Шевцова Спасибо за добрые слова.
Год какой то странный, деятелей кино, театра и эстрады косит ( не только наших (
велики люди.. остатки и носители того, что хорошего было там.. один фильм Говрухина "Ворошиловский стрелок" чего стоил..
Скорбь это наверное громкое слово.
Но жаль всех хороших людей, не только великих и знаменитых.
Lenchik Lenuska
Не знала. Если не скорбь, сожаление есть.
Не скажу, что скорблю, но очень сожалею. Действительно, Мацуев - гигант. Очень радовал своим талантом Хворостовский, но... (( Уходят таланты.
скорбеть можно по тем, кого любишь. Этих я уважаю и жалею, что такие уходят.
Podumala, pered tem,kak napisat.

Ti znaesh, skorb bila,kogda ushel Hvorostovskij. Ja na Konzert ego hodila....davno.
A seichas, prochitav nekrolog, ponimaesh - chto vot um i glaza vidjat,a serdze molchit.
Eto,navernoe,potomu chto svoego gorja vishe krishi i mozg prosto informaziju,ne ochen aktualnuju,perestaet vosprinimat.
Tak bi ja eto objasnila.

A ljudi,bessporno,bili velikimi.

Uhodit pokolenie luchshih.
Kotorih uze ne budet. Ne budet ni muzikantov takih, ni rezisserov, ni vrachei..
Ostaetsja....Nu chert znaet chto,chto ostaetsja....
Tатьяна Шевцова Я однажды играла в оркестре с Геннадием Рождественским. Это нечто! Море юмора и обаяния! Причём " махал " палочкой иногда между тактов. Очень любила этого дирижёра !