Прочие дела домашние
есть ли такие люди, у которых душа скорбит о том, что американские воины вырубают наши леса на украине, расчленяют
есть ли такие люди, у которых душа скорбит о том, что американские воины вырубают наши леса на украине, расчленяют наших украинских детей на органы, ежедневно посылают снаряды, убивающие жителей на нашей российской территории? разве не может этому международному беспределу предел? неужели американские семьи радуются лишнему куску хлеба за счёт русской крови? неужели они не понимают, что химические опыты над русскими на украине рано или поздно коснутся и их?
Возможно, что таковые имеются.
Скорбит что Украина американцам продалась
Слава свыше,что российских тварей и чисто заблудших лишь малый процент в нашей стране,чем дельных людей с душОй и мозгами...как и во всём Мире,коий видит и слышит прАвду жизни!...только этот список зверств,беспределала укронацисткого и западно-европейского режимов можно продолжать и продолжать...но ничего...все эти черти-детишки Сатаны,как и всегдА это было,отвЕтят за всё и вся!!!../здесь одних только ответчиков - прозападных пропагандистов и чисто тупорезов,ужЕ,тошнит читать,а ты гришь ,,купаться..."...янки - Истинное злО для всего Мира,от начала их образования (насильного),укронацисты-их выкормыши,шестерня позорная../
Айжан Сыпабекова
про людей с душОй и мозгами - это ты небось себя любимого имел ввиду?
Мне пофиг, кто там их территорию и ресурсы пилит.
Мне не нравится, что наши парни за эти ресурсы там гибнут.
Мне не нравится, что наши парни за эти ресурсы там гибнут.
Ну чушь же вы сударь сморозили.Либо от большого ума,в чём я сильно сомневаюсь.Или от перебора с горячительными напитками или с химией.
Иди в дурку полечись к Наполеону. Поймете друг друга с полу слова
тебе психиатра хорошего подсказать?
Света Русанова
и ты тоже враг?
Переведите на чистый русский. Не знаете русского -- переходите на английский, он международный.
Не верим в такое. Выдумки журналистов
Армия оказалась не второй от начала, а первой от конца.
Не ну в принципе если ты считаешь что украинские леса наши то неплохо а то что вырубают это ладно главное чтобы нам отправляли насчёт органов нам деньги нужны неплохо а насчёт экспериментов химии ты думаешь благодаря чему недавно вышел новый вкус лейс
Похожие вопросы
- Зачем американские компании переманивают наших программистов? У них нет своих?
- Кто ездил с детьми на наш юг через Украину? Надо ли оформлять какие-нибудь документы на детей для пересечения границы?
- Со времен моей молодости в наших лесах исчезли - лесной орех, красная смородина, лимонник, дикий виноград, ну ладно
- Как вы относитесь к глупым мультфильмам, которые сейчас показываются? Как правило, они американские.
- Можно ли оправдать мать, которая надела пакет на голову ребенка и оставила его в лесу?
- Вопрос к гражданам России которые(или их знакомые) в этом году или в том ездили на Украину....
- Как убедить маму принять моего парня,который старше меня на 12 лет?Она категоричсески против наших отношений!
- Зачем человек, у которого душа добрая, открытая и широкая, по его словам, постоянно говорит людям гадости?
- назовите свой самый самый обожаемый советский фильм? ) у каждого есть такое кино, которое душу выворачивает
- мужчины а существуют ли такие которые БЕЗ НАПОМИНАНИЙ что то делают по дому???;-)))развейте наши женские сомнения)))