Прочие дела домашние

Срочно!! С чем вы едите жаренную картошку? И как часто?

Залина Залина
Отвечаю срочно!! ! Молниеносно!! ! С соленым сальцом, мариноваными огурчиками-грибочками и кислой капустой. Примерно раз в 2-3 недели.
Юлия Лапик
Лучший ответ
С огурцами и помидорами, вот ты рассказала и мне захотелось)))
примерно раз в две недели
не стыдно тэбэ? ты змей искуситель в шляпке
теперь и я захотела жареной картошки с селедочкой и лучком
Софія Дзіндзьо
селедко. кислушка. и просто так
Весной не ем вообще.. она уже плохая
с грибами жареными ..огурцами
Анжелика Бриг
что-то редко, обленилась я.. в беременность лень чистить картошку лишний раз... а вообще люблю с селёдкой или тому подобной рыбкой, люблю с огурчиками солёными, а ещё с детства брат приучил с куском белого хлеба и плюс сладкий чай, уж на что я хлеб не ела в детстве, а картошечку... ммм... жарю обязательно с луком, а сейчас муж научил ещё сосиски или колбаску обжарить вместе с нею, няшка :)
Едим ее часто, знаю, что вредно, но мы ее любим. Теперь - с чем едим : с селедочкой, с чем-то мясным, с солениями, иногда просто ее едим без всего, она и так вкусная!)) ) Кстати, жарит ее муж, у меня так не получается...)))
как муж сготовит так и ем)))
с грибами с мелко рубленным обжаренным мясом и яйцом, сверху черный перец и зелень. ммм)
Последние полгода вообще не ем жареное.
А раньше ела с курочкой, или с мясом.
С молоком, примерно раз в неделю.
не ела уже лет 8
раз в 2-3 недели. Я могу без ничего или с салатом. Муж с мясом ест, к мясу и селедка может быть.
Марта Прим'як
с мясом.. . раз в несколько месяцев
Обычно с селёдкой (домашний посол) , салатиком - огурки, помидорки. С домашним лечо, со своими засолками. Разнообразно в общем...
Светлана М
Картошку жареную не ем - пюре люблю больше)) )
А раньше кушала с селёдочкой или просто - жареная картошка и сметанка)))
едим редко, когда уже беда с запасами еды.
жарю картошку с луком, а потом едим ее с солеными огурчиками
Настя Чуркина
С мясом или с селедочкой.. . да с чем угодно, хоть просто так.
Вчера ели просто жареную картошку и запивали холодным молоком)
сегодня со свекольником ела в граблях
ну раз в неделю, с грибами, капустой квашеной, огурчиком соленым, помидорчиком бочковым
с яичницей. не часто. где-то раз 1-2месяа
2-3 раза в неделю, с салатиками, огурцы с помидорами, домашние консервированные салаты, селедочка все подойдет к картошке ну и мясо жареное, тушеное.,
Юра Паутов
Чуток запивая молоком.
И когда как. Не будет лень по чищу. И жарить
Damira Esirkepova
Самое правильное -с салатом из квашенной капусты (квашенная капуста+зеленый огурец+петрушка укроп +зеленый лучок+ чуток подсолнечного масла)
Я даже как то растерялась!)) с соленостями по моему лучше всего!
не не знаю как часто а ем с чем угодно могу и просто ее песть
Жаренную картошку запиваю молоком. Идеальный ваариант) Ну, примерно раз в месяц...
Ольга Мизарева И я с детства обожаю картошку молоком запивать...:)))
Очень редко ем, так как слежу за весом.. . А ела с салатом..