Прочие дела домашние
Если на "Доме-2" есть семьи и дети, то значит он всё-таки не такой плохой? Может зря так на него...
Я иногда смотрю это шоу, иногда не смотрю. У них всё одинаково. То они ругаются, то дерутся. Только Пынзари не скандалят друг с другом, а так просто мрак. Особенно Венгржановские. Это вообще не семья, а ужас что. А эти что ушли... Агибаловы... То с другими спят, то сходятся.. . А эти что родили недавно (блезняшка) . Там вообще жуть.. . То он её с гомном смешивал и бил, а потом любовь-морковь.. . Не верю я в искренность его намерений. Их всех отношения от реальных далеки. так - шоу. Много негатива там ...все злые. как бешеные псы.
Ну да, живут на халяву, фиг ли им там не быть то.
Пойдут за ворота, работать надо, квартиры снимать, семью обеспечивать.
Светлана Литвинская
Привет! Так они еще и зарплату за участие получают, это для них работа.)))
ага. все дружно спят под одним одеялом, а потом друг другу бьют морды
Куча тупых халявщиков живущих по сценарию и на всё готовых ради этой халявы не вижу там ничего хорошего
Денег нет в Москве хату снимать вот и живут, да ещё и зарабатывают там)) ) Молодцы чё, только вот скажут ли им потом спасибо их дети....
Татьяна Михайловичева
И на работу возьмут ли? Опыт то прокакали)
Да ну, там такие семьи -мрак ((( и всё по сценарию.. .
Я смотрю этот проект только потому, что нет альтернативы)
Может....
Я смотрю этот проект но только потому что в это время ничо путного не показывают, а я по вечерам готовлю, вот и смотрю. Там главная проблема в том, что люди не любят, а терпят друг друга