Прочие дела домашние
А за вами кто нибудь "следит" тут?? Как оказалось, мой муж бдит за моими вопросами - ответами))))
это до чего ж скучна должна быть жизнь у человека, чтоб он здесь за мной следил....
Следят да еще как и все мои ответы примеряют на себе, а потом начинает лезть ко мне в ответы и начинает меня хаять. . А мне вообще этот человек до лампочки, я уже и о его существовании забыла, похоже она этого и боится, поэтому постоянно о себе напоминает.
Как буквально на днях оказалось, за моими вопросами-ответами наблюдал кое-кто здесь с самого начала моего появления тут...
А.. . ну привет мужу! )))
"оглянулась по сторонам" да я вроде одна тут...
мой всегда тоже все проверяет, это очень удобно...))))))
за мной?
никто не должен. .
как-то подленько... мне неприятно было бы...
никто не должен. .
А я до сих пор ни одного пароля не знаю :((((((
за мной не следят, но подглядывают, а я в ответ зарегистрировала новый ящик и сижу с него а про существование его ни кто и не знает, пусть теперь подглядывают, наблюдают сколько душе угодно!!
А мы с моей половиной уже вместе 21 год вместе и никаких секретов. Даже пароли друг друга знаем. Скажете скучно. А смысл жить вместе и бояться накосячить. Приятно приходить домой и быть уверенным, что у тебя надёжный тыл и светлое будущее.
Алёна Читиева
Таких как Вы уже не делают((( Счастья Вам!!!!
Пусть следят или Вам стыдно за свои вопросы и ответы?
Алёна Читиева
Пох мне. Просто узнала случайно.
За мной моя мама...