Прочие дела домашние

А зачем вам балкон? Что вы на нём храните?

Юленька Мур
У меня с него всю москву видно) ) я с него в манокль смотрю))) ) летом туда горшки с цветами выгуливаю))
Эльмира Дуйсебекова
Лучший ответ
Ничего там нет, летом цветы туда выношу и белье сохнет)))
Галина Пундель
Я найду, что хранить!!!! или садик там сделаю! ! Нету у меня балкона... Дайте мне балкоооон!!!))))))))))))))))))))))) ) Приветушки, Иришка!
Вера Баулина
Юленька Мур Приветик, Света)))
ящики с цветами стоят на полу по всей длине балкона
летом красота
*** Дарья
Банки храню, белье сушу
Настя Ангел
А у меня там рассада помидорная живет)
Saida.... S
у меня большая лоджия на две комнаты, но там только стульчик, пепельница и в углу стоит швабра и ведро....
Ничего не храню - а летом там лежит ковер, стоят вазоны с цветами и куча подушек -мы там чай пьем, читаем, звезды вечером считаем ну и для прочих глупостей: -)))
Nastya Degtyarenko
Ничего не храню.. .
Я с него пузыри мыльные пускаю.:)) )
Летом на балконе кошка пасется.
Высаживаю для неё траву в большой
пластиковый ящик, она очень любит
свежей травки пожевать, а потом, растянувшись,
на солнышке подремать...:)))
нет балкона- нет проблемы!
Анна Самурова
а низачем.
нет его у нас.. (((
Valeriya Korteleva
Я на нем курю)) )
Еще там стоит самокат, автокресло и ящик с инструментами)))
Ничего не храню. Стоит плетенная мебель и цветы .А, да сушилка складная .
сажаю цветы, дочка играет, там у неё свой мир !
Вера Некрасова
у меня нет балкона. у свекрови балкон есть - она там цветочки выращивает, красиво очень!
У нас две лоджии и завалены до нельзя
я на балконе ничего не храню, стои стол и кресла, пью кофе, отдыхаю. Выбросите с балкона хлам
Анна Лобач
Для цветочной рассады...)
Там детские коляски, велосипеды, самокаты и мужа инструменты.
На втором балконе белье сушится.
хотелось бы что б был балкон и желательно вот такой
но увы его нет совсем!
лучше бы его не было, там инструменты, велосипеды, самокаты, снегокаты, санки, лыжи, картошка, стол, игрушки, все что выкинуть жалко, остатки профилей, бусков, два кухонных шкафа, старый принтер, стул, ковер, и как оно так все поместилось не знаю
Чемодан, ёлку, банки стекл. и т. д
Шоб было.
Мало ли дома ненужных вещей, да и балкон застеклён, поэтому варенья-соленья, велики..., рассада весной. Да и летом хорошо посидеть с кружечкой чая.
Ksusha Ivanova
у меня лоджия
пара встроенных шкафа стоит.. один для посуды, другой для зимней одежды
остальное место.. для цветов

не захламляю.. не люблю лишнее в доме
лоджия для отдыха у меня
Ella Gerz
та у меня пусто на балконе только пепельница и стул.
=)) то чему не нашлось места в квартире=)) завален до потолка))