Прочие дела домашние
У Вас дома есть чуланчик? А что в нем храните?!! Если нет чуланчика как такового, то что Вам его заменяет?!! ;))))
У меня есть чердачок и подвальчик ...Так чего там только нет...)))... С ужасом жду нашествия мужа-за каждую вещь бьемся...)))... дай волю-всё выкинет...)))
Елена И
Я тоже со своей бьюсь.А тоже ведь фамилие не Плющкина.А всю хрень собирает.Шмотки складывает старые,говорит в старости буду носить.А до старости еще вагон наберется.
Нет чуланчика, а так хочется, прям беда))))) )
Все пихаем в шкаф-купе, который нам скоро скажет, что мы обнаглели и он не резиновый))))))))))
Все пихаем в шкаф-купе, который нам скоро скажет, что мы обнаглели и он не резиновый))))))))))
Инструменты и бесценные и "нужные" винтики, болтики, гвоздики и тому подобное..; -))
Екатерина Варич
И лежит это все добро десятилетиями, дух времени впитывает. ;))
У меня это раздевалка, там верхняя одежда, обувь, на полках всякая всячина-газеты, сумки и т. д. А один мой знакомый, работая на мясокомбинате, там колбасы и мяско развешивал. Придёшь к нему и сразу в заветный чуланчик-столько вкусноты!!!!
У меня есть классный чуланчик. Правда до этого я называла его кладовкой. Мы сделали там стеллажи и раздевалку. Это еще можно назвать гардеробной комнатой теперь.
у мну два чуланчика.. и все на улице в одном я храню мебель летнюю а в другом всякую разную совершенно ненужную но жалковыкинуть ерунду)))))))))))))))))))))
Чуланчика нет. Есть на кухне ,.секретная ниша такая!,, --я там баночки храню пустые!:)))
У меня есть клладовочка!!!! Там хранится Фсё!!! Начиная от ёлочных игрушек, заканчивая банками с компотом!!)))
а у меня есть.... гараж.. а там подвальчик. .
очень удобно... что нить иль кого нить прятать))))))))))))
очень удобно... что нить иль кого нить прятать))))))))))))
Екатерина Варич
Привет, Танюш!!
Ты этА... будешь прятать, не забудь!!! )))))))))))
Ты этА... будешь прятать, не забудь!!! )))))))))))
Лоджия 6-м... из которой периодечиски все равно все на помойку...
Мой чуланчик-кошелек мужа)))))))
У меня 2 лоджии, на них храним всякое барахло
У меня под кроватью лежит коробка, где я храню наиболее значимые письма, открытки, некоторые мелкие вещички из детства, маленькую косточку сгоревшего в 10 в. человека, письмо от поклонника пятилетней давности, награды всякие. . в общем, полазить там на самом деле интересно.
наверное это смешно но у нас 2 туалета вот я 1-н из них и зделала себе чуланчик. Другого варианта нет.
Хрень всякую...
балкон
Блин в нашем чуланчике черт ногу сломает))))))))
балкон (само собой)
у нас нет, все нужные вещи на своих местах, терпеть не могу чуланчики, борохло и всякую такую хрень?
мой чуланчик - это мусорка
Похожие вопросы
- А у вас есть дома такой шкафчик на потолке... антресоль называется)) И что вы в нём храните?))
- ...а есть ли у Вас семейный архив?и если есть-что самое ценное Вы в нем храните?самое ценное-для Вас,естественно)..
- А зачем вам балкон? Что вы на нём храните?
- У вашей бабушки был сундук? Что она в нем хранила? Отрезы, платочки, полотенца, белье, мвло и все новое..
- Семья это обязательно общий дом/жильё? Разве в гостевом браке невозможно хранить любовь и верность?
- Чтобы ощущать дом своим,родным,надо быть там прописанным?Можно ли полюбить дом свекрови-тещи,если живешь в нем?
- А вы дома бюстгальтер снимаете или ходите в нём до самого сна?)
- Какие вещи не стоит хранить дома?
- Какие звуки в многоквартирном доме вас раздражают (если таковые конечно есть)?
- Жильцы 1-ых этажей, вас когда-нибудь грабили/пытались ограбить? Где вы храните ценные вещи: дома или в ином месте?..