Прочие дела домашние

Вы смотрели Солдат Джейн с Деми Мур?...

Ну зачем женщине нужно быть равно1 мужчине, ценой лишения возможности быть женщиной по сути... Лишь бы быть равной... Аменорея, отсутствие возможности иметь деткей, отсутствие возможности быть слабой ...
Разве это все ущемляет женские права?
А ведь она (героиня Деми Мур) пошла на это ради карьеры.
Вы способны на это все ради карьеры? А если 15 миллионов долларов ценой?)))
Елена Дикун
актриса конечно красива и женственна но на самом деле такие женщины мужеподобны и у них нет потребности быть матерью или женой. это их американские образ мысли а потом когда русские родят их мужчинам детей всеми путями стараются отобрать если брак рушится.
Kurmanjan Mirgazieva
Лучший ответ
Простите... Но вы не совсем верно поняли этот фильм.
И не из-за карьеры героиня Деми Мур пошла в армию. А что бы доказать равные возможности при равных условиях.
Мария Орел
Валентина Смирнова зачем? ну доказала а дальше что?
я бы смогла пройти всё это за своих детей. больше мотиваций не вижу.
Tasha Kriger
за 15 миллионов долларов я поменяю пол)
Мария Орел А ЧЁ за такую маленькую сумму?
Никалавна)) дык ты по званию старше солдата Джейн будешь))))
не смотрела и не жалею - есть масса других важных дел
я способна на все ради самостоятельности, независимости, свободы. и я этим обладаю.
потому могу позволить себе быть какой угодно "слабой", что знаю - у меня есть тыл и права.
а что касается обязанностей - я их выполняю по жизни.
и остальное меня не волнует.
Муханова Жемис
Елена Дикун зачем быть независимой?
разве нельзя быть слабой женщиной и оставаться свободной и самостоятельной? Разве для этого нужно доказывать равенство с мужчиной? Хотя даже от природы этого равенства не существует.
Именно в фильме... вопрос в политике.... лично мне такой карьеры не нать...
Я думаю дело не только в карьере, именно так и только так она могла утвердиться в жизни, ведь всегда есть такие женщины-героини как Жанна Д`Арк и ей подобные
Елена Дикун и в фильме солдата Джейн сравнивают именно с Жанной Д* Арк. Только мотивация у них совершенно разная. Джейн - ради спортивного интереса, а Жанна - совершала подвиг полководца.
Там действительно все дело в политике. Она хотела доказать и докозала