Прочие дела домашние

Вы видели новое лицо Деми Мур? (Вн). Как Вам?

Все обс. ирают, а мне очень нравится!!
Может, я необьективна, просто очень люблю ее.
А Вам как?
Guzelim Firyuza
" Новое лицо Деми Мур" ))
У меня с этим какие то профессиональные ассоциации)
Вообще-не плохо) Не могу сказать, что супер. Нравится или нет -к этому нужно привыкнуть (лично мне). Не могу сказать, что я прям вот в восторге, потому что посмотрев несколько других фото по запросу " новое лицо Деми Мур", все стало как-то грустнее даже... Есть перетянутые мышцы, если крупным планом.
И немного грустно от того, что возраст не щадит никого, вне зависимости от известности и знаменитости...

Индира Уакасова
Лучший ответ
без подписи в жизнь не догадаться, что это Деми Мур.
А*
Аня))))**** *****!!!!
мне совершенно без разницы. вообще не слежу за чьими то платическими опрециями и прочими изменениями внешности личной жизни и т. п.
меня не лицо и не внешность в целом и не личная жизнь в актерах привлекает, а их работа
Bloody Eve {Lw}
конечно же искусственно, но похожа и такая же красивая, я тоже ее люблю
Анастасия Алимурадова интересно, сколько ей лет сейчас?
Стала похожа на Монику из Друзей.
Но вообще мне нравится.
Anara Sengirbaeva
Guzelim Firyuza На Монику-точно. Но учитывая, что я Друзей обожаю еще больше, чем Деми, я в восторге!
Никак. Неприятное выражение.
Раньше было лучше
Ну, с такой ретушью, конечно) А как Вам на фото выше? Из того же показа) Губы уже не сомкнуть. Похоже на дефект, называемый заячьей губой.. При всем уважении к Деми. Зачем?
Наталья Фет
Симпатичное вроде. Я вообще не против качественной пластики
Мне нравится.
Людмила Малец
Для почти 60 отлично
Татьяна Чепик
Это уже не Деми. Исчезло то обаяние, которое было ей присуще. Индивидуальность, которая у нее была.
Нижняя часть лица абсолютно не нравится. Подбородок не выражен практически и из за этого нижняя челюсть выглядит массивной и не пропорциональной.
Роза Иванова
Мне красиво
Guzelim Firyuza Правда? И мне тоже!!!
Возвращение живых мертвецов
Guzelim Firyuza Ипать ты комик.
привлекает внимание
видно что в возрасте
я боюсь даже предположить сколько тут фильтров!!!!

а про внешность... у нее до первой роли было пластик 5... мы и не знаем ее лица)
Трэш
На фотографиях из плейбоя красивее
Оленька :*