Прочие дела домашние

Мой дорогой зарядил мне мячом по лицу на природе ))))))))) ВН.

У меня синяк красный аж на одном веке,и под глазом,и на другом немножко,плюс еще на руке синячище,ударилась тоже.В общем,что сделать,чтоб до пн прошло,на работу не вариант в таком виде идти,черт знает что подумают,а тоналка не помогает,все равно видно.
Alla Kochanovа
Троксивазиновая мазь, бодяга
Дарья Лихтарович
Лучший ответ
ага... а в меня кинул (в шутку млин, он так его передал мне) детский тальк, а зарядил в глаз (случайно конечно), под глазом у меня благо нет, зато на пол века (((((Не знаю но когда мой родной сын меня (случайно, мелкий ж) тяпнул в переносицу головой неделю проходило. Муж мой мёдом рекомендует, ему какая то бабка когда то посоветовала.
Alla Kochanovа Блин,я уже чем только не намазала,ппц вообще....
Иди как есть. Какая разница, что они подумают.
Меня один раз мошка какая-то укусила за веко, так даже переносица посинела, а не то что глаз, а распухло всё конкретно, как будто битой приложили. Я так и говорила - да, муж побил, гопники побили и т. д, всем разное: )
Так потом сотрудницы месяца три все приглядывались - ой, а чё это у тебя на щеке синенькое? - поворачиваюсь- где? -ой, показалось)) ) меня это здорово забавляло))
Лилия Аязова
Не всё ли равно, кто что подумает? Ближайшим сотрудникам можно просто рассказать, как это произошло.
Gulmira Seytimova
Alla Kochanovа Не,ну ппц....сами понимаете,что это будет грандиозный повод для обсуждений,что руководитель пришла с фингалом.
примочки из спиртового раствора календулы (в глаза не попадать) + бороплюс
Злата Бруккауф
бодяга с троксевазином вам в помощь!
Светлана Лемех
возьмите отгулы
Алёна Ким
Alla Kochanovа Мне не до отгулов,много работы.
фиолетовые тени спасают, мне в школе на баскетболе попадало мячом. Тольо ими и спасалась
ну если синяки очень сильные то уже не фига не поможет.... можете в аптеке купить бодягу и ней мазать (но мне она не сильно то помогла) у меня был синяк ужасный на веке и на брови, бровь-закрывала челкой а веки сильно красила тенями и одевала очки для зрения не видно было
Alla Kochanovа У меня реально такой вид,будто меня били )))))))))
в аптеке продается БАДЯГА, она снимает отечность и быстрее проходит синева от ушиба. но до пн вряд ли сойдет, может темные очки вам в помощь?
так быстро не пройдёт.... то что на веке - будет опускаться под глаз - поэтому весь фингал ещё впереди
Masimova Masimova
Alla Kochanovа Это вчера было,а утром вот эта ерунда вылезла.
Мазь Траумель, Троксевазин, но мазать старайтесь через каждые 2 часа. Бодяга тоже хорошо. Можете прикладывать лед, но думаю, что синяка большого не будет, уже бы все вылезло. Расскажите правду на работе одному, он передаст всем дальше. Удачи Вам!!!
София Зубова
Срочно купите травмалгон (есть еще крем спасатель - в аптеке знают) и свинцовую примочку (если продается) мажьте, мажьте, есть надежда, что хотя бы отек уменьшится. плюс темные очки
от души :))
бадяга-форте, но вообще её сразу надо было, а сейчас не знаю поможет ли. троксевазин ещё можно попробовать.
Если отгул взять не вариант, то возьми больничный
Your Conscience
Холод только холод!