Прочие дела домашние

А у вас дома дерево какое-нибудь растет? Ну, лимон, или там мандарин? А плодоносит? А где взяли?)))

Дизиготека. Две штуки. 150 см высотой. Не плодоносит. У мамы отобрала несколько лет назад, када она несла на помойку горшок с двумя небольшими ростками этого деревца. Сказала, надоело ей это капризное растение....Вот теперь у меня есть два красивых деревца. Она давно просит вернуть обратно, видя как они разрослись, но я не отдам!
Примерно вот такие http://bigcatalogphotos.ru/photos/flowers-and-plants-photos/aralievye-photos/dizigoteka-photos/photo-019-dizigoteka-aralievye.jpg
Валентина Виноградова
Лучший ответ
Наталья Софьина я даже в гугл вбила,посмотреть шо это.зачем ей обратно?
Только кактусы, денежное дерево и пальма)))
И даже несколько мандаринчиков - косточки проросли. Пока в баночке живут :-)
Вишня декоративная была.. . и дифенбахия как дерево )))
Ольга Позняк
У меня авокадо вырос. Дрына такая.. с листьями большими. Посадила косточку и забыла.. а потом.. бац! какое-то растение. Не плодоносит, конечно.
Алина Цой
нет, места мало
только собака есть, пока не плодоносит, но всё впереди))
у бабушки мандарины росли, дедушка еще садил, из командировки откуда то привез.
я помню все детство ела домашние мандарины!
а у меня никакого дерева-руки не из того места выросли)))
а растёт: гардения - очень на дерево похоже. Подруга подарила. Цветёт и сильно пахнет. Приятно, но доча чихает от цветов ((
рос лимон из семечка некогда
ухаживать надо было
Машуня Лапочка
фикус бенджамина прям под потолок
с предыдущей работы приволокла
несколько лет назад ради интереса посадила в землю косточку апельсина, она проросла, выросло небольшое деревце (около метра высотой) , но не плодоносит, понятное дело.. так растет - и выбросить жалко, и толку никакого.. но ради самого эксперимента)))
растет мандарин.. уже 8 лет.. не плодоносит чё-то.. видать прививку нужно делать.. сажала зернышками.
На 8-е марта подарили деревце лимона, с тремя лимончиками. Один сразу же отвалился. Попили с ним чай--он намного кислее, чем магазинный--может быть не дозрел. Пересадила его в горшок побольше. Появился еще один цветочек. Надо учиться ухаживать за ним.
Юлия Дымаренко
не ростёт, хотяяяя есть у меня один могильничек.... забыла как называется, большие листья овальные, тропичекое растение. от брата досталось, он переезжал и не стал его забирать... а ростенице то скучает!
лимон как то садила выросло деревце, по плодоносить не стало, его по моему прививать надо...
Юляша .
у меня зеленый горошек в горшке. был.
вырос, зацвел, поплодоносил и засох. =(
Зернышко от хурмы посадила Выросло очень прикольное мини-деревце
Ирина Ефимова