Прочие дела домашние
Согласились бы вы на хиджаб?... Если нет, почему? Ну, если бы приняли такой закон? будем корректны, дамы
нет, хотя я мусульманка..
нет. мне это глубоко претит. Ходить в длинном саване и в мороз и в зной. Чё я бабка какая-то что ли
нет, я не мyсульманка и веру менять не собираюсь ни на какую и ни при каких обстоятельствах! ) и негигиенично это - волосы грязнятся, да и как в нём купаться-то?)))
не вижу ничего плохого в прикрытой голове. только почему обязательно сразу хиджаб?))
или вот так-
http://www.liveinternet.ru/users/tharellethiel/post208391814/ -на эту тему

или вот так-

Дашуля ****
Проблематика вопроса, насколько я понимаю, не в прикрытой голове как таковой, а в принудительности ношения платка. Я платки ношу часто и с удовольствием, но категорически против того, чтобы мне указывали как и что мне носить. Опять же, в Иране, Саудовской Аравии, Иордании, Катаре, я буду ходить с покрытой головой без вопросов, потому что в чужой монастырь со своим уставом не лезут. А вот когда на территории нашего светского государства некоторые политические деятели начинают вводить правила на этот счет, у меня возникает много нехороших эмоций. Та же Чечня входит в состав России и требования к ношению головного убора абсолютно незаконны.
С радостью. Я даже в Египет отдыхать не поеду, пока там не примут запрет на голожопых туристок. Я вообще-то сама короткое ношу, фигура позволяет, но излишне откровенные наряды женщин часто раздражают.
Без вопросов в странах исламского мира. Здесь нет.
Да ни за что! Ваще тогда устрою голый митинг!
нееееееееет!!!! такую красоту как я скрывать от общества низзя))))))
Да русские не согласятся. А для кого демонстрировать серьги, покраску волос, бижутерию, декольте. Для Бобика-собаки ночью?
Какой закон? У нас светское государство, а я еще не выжила из ума.
Нет, категорически не согласилась бы.
Да без проблем.
Светлана Лидовская
У вас короткая стрижка наверное?
нет, я православная и живу в Европе, здесь хиджабы носят только мусульманки и то не все, да и воспитана я не так, хотя дед мусульманин воспитывали меня свободной от предрассудков
Согласилась бы. Прически делать не надо))))
лучше смерть, чем всю жизнь быть униженным.
Почему я должна соглашаться на хиджаб, у нас уже ислам, ну так я в России живу и православная..
если бы это было заложено в нашей культуре и традициях, то-да, а так-ни за что
Нет не согласилась-бы. С какой стати-для того, что-бы это принять надо вырасти в той культуре.
прикольно, на фиг диеты и косметика!!
дак у нас на руси тоже платки носили, бабушки почти все в хиджабе ходют.. если совсем закрытый, летом не удобно.. жарковато наверное...
Я бы согласилась после 50 лет!