машина заглохнет, колесо отвалится, у водителя сердце схватит. .
остановится такая колымага на улице.. а рядом ни одного хоть самого
завалящего акушера или фельдшера. .
а у роженицы АД подскочило, и уже потуги.. а здесь вы мимо шли.. струсите или сможете?))))))
Прочие дела домашние
а вы роды-то хоть принять сможете.... навеяло призывом одной дамы, ездить со схватками рожать на такси... вот а если
Я не смогу, сорри. Разве что кого-нибудь побегать позвать на помощь.
Стремно канеш, но если НЕ будет кому и я буду знать, что кроме меня НЕКОМУ, то я СДЕЛАЮ ЭТО. Теоретически как это делать знаю.
Однажды принимала в поезде.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
У меня мои то прошли во сне.
Я сразу в безсонанку упаду)))
У меня мои то прошли во сне.
Я сразу в безсонанку упаду)))
Ольга Толмачёва
Привет, птичка, ты в новой аве?))))
у собаки приняла, значит и у женщины смогу)
У меня коллга на работе в ванной рожала дома. Там муж подучился чему то, и родили ;-) Правда потом сказала что тол; ко в конце дошло какую она глупость сделала, ведь могло пойти не так и тогда она подвергла бы риску и себя и ребенка. Инода люди учатся на собственной опыте.
"Скорая" тоже кстати крейне не надежное дело. У нас друг шафером на скорой работал. Поехали на вызов к роженице, а бригада пьяная. Послали его забрать роженицу, думал зайдет заберет и все, а ее мамаша стала задирать ей ночнушку и просить нашего друга - шофера посмотреть на сколько там чего открылось. Так что девчонки убедитесь сначала что медбрат хотя бы не шофер перед тем как у него советов спрашивать :-)
я точно знаю, что надо командовать-дыши!! !
а пока она дышать будет-вызову скорую...
Один раз принимала.... молоденькая совсем была, наверное поэтому, даже и не испугалась:) Правда всё благополучно прошло:)
может эта самая дама сама у себя роды принять сможет) поэтому так смело советует всем на такси)
я не смогу) помогу, конечно, если такая ситуация на моих глазах произойдет, но на уровне вызвать скорую, дать руку и т. д.
НЕТ не струшу.... приму !!!вспомню молодость.... работала акушеркой родильного отделения !!
ну нет.. этого я ещё и не умею.. откуда я знаю что там и как? В обморок не упаду.. но и помочь то вряд ли
Ни за что не смогу. Скорую вызову и буду ждать вместе с роженицей. Я не знаю что к чему. Побоюсь сделать что-то не так.
В пи.. @ду хомячка.... нэээээ, если чё морально и чисто развеселить роженицу))))))
Я скорую вызывать буду по сотовому первым делом.
Ну право слово, не в пустыне же живем. Прохожие с сотовыми, рация у таксиста.
ПЫСЫ: призыв безбашенной тётки конечно.
я у подруги роды принимала, мне тогда 19 лет было.
8 лет пацану скоро.
Как вспомню-так вздрогну.
8 лет пацану скоро.
Как вспомню-так вздрогну.
Я теперь все могу - и все благодаря лишь платью:)