Конкретно вы допускаете дружеский секс ДЛЯ СЕБЯ?
Для особо дотошных объясняю- это когда М и Ж, не имея чувств, обязательств и привязанностей просто переспали и разбежались. Без взаимных обязательств и претензий.
Дети до 20 и мужики- зарабатывайте баллы в других местах!
Прочие дела домашние
Женщины, вопрос конкретно к каждой! Кто не может ответить ПРО СЕБЯ- пожалуйста, не надо вообще!
Нет, не допускаю. Считаю что если человек на это способен, особенно женщина, то он сильно ЗАПУТАЛСЯ в жизни.. . Перекос всех понятий, отсутствие гордости, человечности, уважения к себе, собачьи понятия, скажем так. Много чего нового в жизни появилось, люди изменились. Но вот "дружеский секс" просто коробит. Так недолго и до материнской науки договориться, когда мама сама сына сексу учит, нах им девушки. Или до папы, который дерет падчериц, в отсутствие матери, гасит их здоровый гормональный фон, как бы не набедокурили девочки на стороне.. . Всё это из одной мусорки, я так думаю. Не стОит дорогое, очень чистое понятие "дружба" с грязью мешать. Ну назовите лучше сучья свадьба, что ли, больше правды будет.
Екатерина Родионова
классно написали-молодец
Ольга Ромашова
Браво!
Дружеский секс ведет к разрыву дружеских отношений - выбираю дружбу)) )
Какая ты серьезная)))
Ольга Ромашова
Меня сегодня накрутили про измены мужчин и я теперь серьезная))
раньше допускала. Гормон бушевал, порой хотелось просто животного секса без всяких ляля. А сейчас всё это кажется скучным и пошлым. Мне даже секс по любви теперь кажется животным тыканьем, лишённым всякого смысла. Видимо я не просто нагулялась. а перегуляла
я вообще не понимаю, что такое дружеский секс
Для меня секс это продолжение любви)
"Дружеский секс"-интересное выражение)))) ) Нет, не допускаю). Для простого удовлетворения похоти существуют менее обременительные способы).
да... вполне...
Секс без обязательств понимаю и принимаю, но вот секс без чувств - не понимаю. Я не говорю про любовь, но должны быть симпатия или влечение, иначе никакой радости не испытаешь. На кой ляд мне уступать какому-то мужику (пусть даже это будет секс-символ) если я к нему ничего не испытываю?
нет. лично для себя не представляю, просто потому, что замужем давно и прочно.
То что ты описываешь "без чувств и привязанностей" - это уже не дружеский секс, а просто гимнастика. Я для себя допускаю дружеский секс с мужчиной, который нравится мне как человек, я испытываю к нему симпатию и дружескую привязанность, мы общаемся. При этом мы оба в браке (он в гражд. я в офиц. ) и никто из нас не посягает на семью, руку и сердце другого.
конкретно для себя - не допускаю
я не допускаю-это для животных.
ИМХО.
я-человек.
ИМХО.
я-человек.
да я вообще как-то с мужиками не дружу)))))))))))))))
низачто.
Просто переспали и разбежались--это секс на одну ночь или случайный секс.
А дружеский секс--это чё? Типа секс между друзьями? Короче, мне тут в другой категории заясняли что-то про это явление, но я так и не поняла, чем это всё безобразие отличается от отношений любовников.
Ольга Ромашова
Это когда М и Ж просто видятся, трахаются и ничего не должны.
нет
Дружеский секс с мужем иногда, когда нет особых сил на долгую романтику или мало времени, то допускаю.
Нет. Секс невозможен без сексуального влечения. А если я испытываю сексуальное влечение к мужчине, то он в принципе не может быть моим другом. И, соответственно, к своим друзьям я не испытываю сексуального влечения. А если переспали и разбежались.. . это как-то не по-дружески))).
До брака- да!
При живом- то муже- нет. Совесть не позволит, да и желания нет!)
допускаю...
После того, как 5 лет назад начались отношения с нынешним мужем - нет. А раньше запросто, без зазрения совести.
Допускаю. С одним разбежаться не получилось, до сих пор вместе. С другими мой организм не допускает, подозреваю, что просто не встретила подходящую кандидатуру для этого. Но в любом случае, если у меня и будет секс с кем-то кроме мужа, то только без обязательств, чувств и привязанностей, только симпатия.
Как то не понимаю Вас, что значит - когда нет чувств и привязанности? Это когда как бревно лежишь раскинув ноги в стороны? Не испытывая к партнеру вообще никаких эмоций? Секс ради секса?
Извиняюсь, такого не было и именно к такой форме отношусь негативно. У проституток такой секс возможен - без эмоций, чувств и привязанности - и то только за деньги
Ольга Ромашова
Это так как мужчины делают- потрахались и разбежались.
конкретно для себя не допускаю
Без чувств не могу, а вот без обязательств запросто :)
нет не допускаю
нет
Конкретно для себя - допускаю. Более того секс с партнером, которого не любишь, может быть гораздо луче секса с партером, которого любишь. Это физиология чистой воды.
Нет. Фантазии - это фантазии. На деле пачкать себя не хочу. Просто помечтать и представить, может, и могу, но я не представляю что потом, после удовлетворения. Просто разбежаться? Не получится, я буду самой несчатной на земле. Слишком ранима внутри, меня такое растопчет.
Было дело)) Ничего, общаемся себе иногда. Получается допускаю, но в тот момент у меня не было мужчины моей мечты, так что это скорей было от скуки. Сейчас ни-ни, т. к. есть прынц! ))
Ольга Андреева
Да!!Без симпатии никак.И она была взаимной,по этому получается уже секс не дружеский а просто без обязательств))
Нет. Фантазии - это фантазии. На деле пачкать себя не хочу. Просто помечтать и представить, может, и могу, но я не представляю что потом, после удовлетворения. Прост разбежаться? Не получится, я буду самой несчатной на земле.
Ольга Ромашова
Так нечестно) что скопировали.