Круче не бывает.
Педагог.... и кассир в супермаркете.
Уехав за границу, не выучив язык на большее рассчитывать не приходиться.: -((
Прочие дела домашние
Доводилось ли Вам круто менять свою специальность (профессию)? Расскажите!
Екатерина Сандул
можно язык выучить? а куда уехали? (простите за бестактность, можете не отвечать)
из медицины я ушла в продажи. НЕ колбасы конечно, но всё же..
Не приходилось, только когда я в РАМН НИИ пришел работать все было очень непривычно.
Почему и медицинские консультации даю, 5 лет почти там отработал, с профессурой и завкафедрами местного мединститута. С кем поведешься как говорится....
вот мои должности в хронологическом порядке - наладчик средств связи - корреспондент газеты - директор магазина - личный охранник - зав. аналитическим отделом юр. фирмы. потом и по сей день домохозяйка. угадайте, какая была любимая)) ) и кто по образованию))
Екатерина Сандул
любимая - конечно домохозяйство))
образование - скорее всего юридическое. ))
(жду правильный ответ))
Aidana Kilybaeva
Мне кажется, что домохозяйка- любимая! А образование - журналист (дедуктивный метод не подвел?) Хотя было и первое средне-специальное. Угадала?
Инженер-учитель-психолог...)))
Екатерина Сандул
Надежда, вот ваш ответ вопрос и "навеял"))
А я из мастера маникюра и наращивания ушла в строительство!)) ) Хотя хотела изначально быть педагогом.
училась в художественном (педагог ИЗО и черчения будущий), бросила на втором курсе и ушла в медицину)
не жалею!
хотя говорят, что рисую не плохо, но педагогика-все равно не мое)
не жалею!
По образованию ветеринарный врач, много лет работник торговли, а ныне - актриса, ещё и занимающаяся автобизнесом!
растениевод (тепличница: 2 тонны помидоров и огурцов за сезон-легко!) -бухгалтер-гл. бухгалтер- ныне риэлтор))))
Да доводилось. Работала преподавателем, потом научным сотрудником, потом заместителем директора по научной работе, потом ушла работать менеджером-консультантом в мебельную фирму, занимаюсь конструированием и дизайном.
Да! С медицины на актрису.
До первого декретного отпуска работала программистом. В лихие 90-е пришлось и на рынке торговать, а потом устроилась бухгалтером.
Я всю жизнь круто меняю специальности! Сначала акушерка, а потом воспитатель в детском саду. А уж из воспитателей - в коммерцию. В манагерстве тоже крутые виражи - сначала чай, потом колбаса, потом яйца, ну а уж потом вообще инструмент. А из сити-менеджера - домой, домой, пора домой! Фрилансер и домохозяйка в одном флаконе! По сей день.
Надежда Байкова
Забыла написать, что после акушерки медсестра в офтальмологии. Так сказать, с разных концов подход...
В процессе. Училась на психолога, работала воспиталкой, теперь сижу изучаю устройство и ремонт машин)) ) В автосервисе работать собираюсь))))
Инженер ---юрист
Повар-печатник-швея
Музыкант - инженер электрик
Да) -бывший вор... а ныне... честный труженник)))