Прочие дела домашние

Что такое подлость и предательство близких?...-твои неоправданные ожидания всего лишь...

лучше не знать, что это такое.... лучше верить в лучшее. раз это твои близкие, они не могут предать! Зачем ждать подлости? надо верить в людей....
Евгения Кузовлева
Лучший ответ
Сложно сказать.. Но простить я не смогу одного.
Они мне даже не позвонили. когда умерла бабушка по папиной линии. Я СЕРДЦЕМ ЧУЯЛА.
Я просила маму поехать со мной к бабушке всю неделю.
А когда мама согласилась-уже было поздно.
Но там было столько родственников.. и никто не удосужился позвонить и сказать. Или думали, мне 16 лет и я ничего не понимаю..
Галина Ригайло
Татьяна Косьяненко ты уж прости их... они каждый в своем жили. и что-то же сделало их такими, что о тебе они не вспомнили в этот момент.
Действительно. Когда мы говорим, что нас кто-то предал, мы имеем в виду "я рассчитывала (была уверена) , что мне помогут (сделают то или не сделают это) , а они... " А разве была договоренность? Никто не обязан выворачиваться наизнанку ради другого. Если это делают, то исключительно по личной инициативе. Но тогда люди не ценят, воспринимают как должное.
ну как-то мне уже легче говорить об этом - это не просто неоправданные ожидания - это крах всему, всех устоев твоих ( для меня) и очень болезненно
Не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться... это все о том. .
Никто в этой жизни никому ничего не должен.
Татьяна Косьяненко но... не зная вкуса соли, не понять вкуса сахара... зачем лишать себя красок жизни? Лучше почувствовать влюблённость, даже рискуя разочароваться, чем не познать любви вовсе.
ага. . я оправданно ожидала, что мать- это человек, который никогда не станет мне вредить, и просчиталась. . все ведь тут считают, что мать-это святое?. . ну вот и я. . а зря. . да. . правильно пишут, мне никто ничего не должен. . хотя почему? если муж давал обещания, а потом просто сбежал в самый трудный момент.. это как? тоже мои неоправданные ожидания?. . подлость- она и в африке- подлость .. просто с близкими это труднее осознать и принять
Ольга Тидэ