Прочие дела домашние

У вас есть грамота, значёк или какая ещё нибудь награда?

У меня допустим со славного пионерства дофиг ...студенчиства...на работе попервой давали....модно было тогда

Добрый вечерок вам !
Armine Sahakyan
Медалька! Маме выдали в роддоме, когда я родилась )))))))))))))))))))))))))))))))
Алина Кучер
Лучший ответ
Со школы имеются грамоты)))
Елена =
А как же!! ! Значок "Ударник коммунистического труда!!!! " неоднократно награждали!! ! последнее, что дали как награду--- медаль к 850 летию Москвы!!!!
Наш директор родом из СССР, поэтому у меня за два года аж две грамоты! Даже запись в трудовую книжку сделали, есть книжечка и значок "Ветеран труда" и "Ветеран отрасли"
Дина Ярута
обещали орден горбатого и медаль сутулого-но наверно сдохну без наград
Ekaterina Zueva
Есть!! ! В школе ежегодно получала грамоты за хорошую учебу, а еще за призовые места в школьных олимпиадах (вот в городских олимпиадах уже не сподобилсь) . И на работе тоже успела получить свою долю. Не только грамоты, но еще пару статуэток и тройку вазочек.
Золотая медаль--об окончании школы, мешок грамот, правительственная награда.
Были грамоты за хорошую учёбу в школе. Дипломы и медаль за неоднократные победы в детской передаче "Витамин роста". Меня тогда и по телевизору показывали.. . Только сейчас все эти награды куда-то делись, к сожалению...
М@лыш ******
у меня есть школьные грамоты за победы в олимпиадах)) )
а из взрослого - кубок и медаль за победу в гонках
Сая Хасенова
Грамоты за успехи в спорте из лагеря пионерского, сейчас кубки за успехи в боулинге.
Ольга Жирнова
И тебе добрый вечерок, чудило. Ну, школьные, пионерские, комсомольские и полученные во время срочной службы-не в счет. Нет, я их с любовью храню и иногда перебираю.... Но, никаких особых иллюзий по поводу их наличия не питал.... А вот за время новейшей капиталистической истории России у меня две почетные грамоты: одна от главы РАО ЕЭС России А. Б. Чубайса, а вторая-от губернатора Ленинградской области В. П. Сердюкова.... Вот благодаря этим грамотам я надеялся, проработав на пользу отечества более 40 лет, стать ветераном труда и получать кое-какие скидки по ЖКХ. Но, не тут -то было. Как только меня награждали этими грамотами, так эти грамоты исключали из списка, согласно которому некоторые Почетные грамоты приравниваются, при присвоении звания Ветеран труда, к правительственным наградам. Так я до сих пор и не ветеран. Хоть тружусь без малого полвека!
Грамот много. Значок "Отличник общего образования"
И грамоты, и Дипломы, и медали.
Nune Mkrtchyan
Мешок Почетных грамот. . Храню, как память.
Дания Назарова
Диплом "Журналист года", к диплому полагалась денежная премия, но она давно кончилась)))
В языковой школе давали значки "The best student", у меня таких 3 штуки )) И в школе грамоты давали за хорошую учёбу )
Зиля Ахметшина
два значка на кителе висят....
Грамота за активное участие в сборе макулатуры. Со времен школы осталось. Пионером не была!
И еще грамота за второе место на олимпиаде по математике за 6 или 7 класс уж не помню!
Значок ГТО серебряный, грамоты были. Лучше премию, однако
у меня много грамот со школы осталось "за хорошую учёбу и примерное поведение"
а ещё есть грамота за участие в открытие спортивно-летнего сезона
Хо-хо, у меня есть даже грамота за вклад в киноисуксство))))
Marina Portnaia
Серебрянная медаль об окончании школы, пара грамот за победы на олимпиадах, пара дипломов с танцевальных конкурсов.. . Следующая моя цель - Золотая звезда Героя России...