Прочие дела домашние

Может-ли женская проституция быть оправданная?

Леся Рихліцка
нет проституции
Екатерина Чувакова
Лучший ответ
Леся Рихліцка а что есть?
Да. Правильно сказали. при желании оправдать можно всё. ЭТим умело пользуются адвокаты. НО всё ж всегда есть выбор кем стать. И насильно как правило никто в эту профессию не тянет. Случайных людей в этой отрасли нет. Если мне претит продаваться за деньги---я столько не выпью чтоб ложиться под каждого встречного -поперечного ни при каких обстоятельствах
Проституция есть и была, ей не нужны оправдания!
Маша Куликова
Для меня --нет. А если очень захотеть,. то оправдать можно все.
Древнейшая профессия. Может ли существовать общество без проституции и было ли оно когда-либо?
просто есть выбор признавать и контролировать или не признавать и будет расти чёрный рынок.
Практика показала, что безопаснее легализовать.
Зиля Ш.
чем оправдана? что слаба на на одном месте, а руки не оттуда растут?
единственное оправдание это сексуальное рабство.
Оксана Дикуша
бытовая-да....
Юлиана Волкова
Леся Рихліцка бытовая это как...
Будет спрос будет предложение.
Eleonora Kozibagarova
Это работа. Грязная, правда, но все-же....
Olga Bruttel
ну почему женщин именно нужно осуждать, а не мужчин? Они то пользуются этими женщинами несчастными, которые иначе заработать не умеют.
Olga Fokina
Нет не может плохой поступок ничем быть оправдан кроме того факта если ты не хочешь это делать но тебя заставляют и принуждают совершить его. Главное чтобы ты не хотела этим заниматься.
Евгения Попова
Возможно. Но то что это профессия нужная - без сомнений
Снежана Башкинова Очень нужная...Поработать не хотите?Пользу обществу принести?
оправдана-нет, узаконена-да
а между прочим секс с женой обходится гораздо дороже...
В основном нет. Но бывает так, что у девушки просто нет выбора.
Oksana Wow
все женщины проститутки и это правда.
Катюша ,
Валентина Жакупбекова это вы о своих прближенных)))))
Алена Габелко Это вы о своей маме!