Прочие дела домашние
Может-ли женская проституция быть оправданная?
нет проституции
Леся Рихліцка
а что есть?
Да. Правильно сказали. при желании оправдать можно всё. ЭТим умело пользуются адвокаты. НО всё ж всегда есть выбор кем стать. И насильно как правило никто в эту профессию не тянет. Случайных людей в этой отрасли нет. Если мне претит продаваться за деньги---я столько не выпью чтоб ложиться под каждого встречного -поперечного ни при каких обстоятельствах
Проституция есть и была, ей не нужны оправдания!
Для меня --нет. А если очень захотеть,. то оправдать можно все.
Древнейшая профессия. Может ли существовать общество без проституции и было ли оно когда-либо?
просто есть выбор признавать и контролировать или не признавать и будет расти чёрный рынок.
Практика показала, что безопаснее легализовать.
чем оправдана? что слаба на на одном месте, а руки не оттуда растут?
единственное оправдание это сексуальное рабство.
бытовая-да....
Леся Рихліцка
бытовая это как...
Будет спрос будет предложение.
Это работа. Грязная, правда, но все-же....
ну почему женщин именно нужно осуждать, а не мужчин? Они то пользуются этими женщинами несчастными, которые иначе заработать не умеют.
Нет не может плохой поступок ничем быть оправдан кроме того факта если ты не хочешь это делать но тебя заставляют и принуждают совершить его. Главное чтобы ты не хотела этим заниматься.
Возможно. Но то что это профессия нужная - без сомнений
Снежана Башкинова
Очень нужная...Поработать не хотите?Пользу обществу принести?
оправдана-нет, узаконена-да
а между прочим секс с женой обходится гораздо дороже...
В основном нет. Но бывает так, что у девушки просто нет выбора.
все женщины проститутки и это правда.
Валентина Жакупбекова
это вы о своих прближенных)))))
Алена Габелко
Это вы о своей маме!