Прочие дела домашние
Слушайте, меня одну бесит рабская покорность. Настеньки из фильма-сказки "Морозко"? ))
Так это ж и есть СКАЗКА)))))))))
Меня в детстве бесило, но попустило))))))))
а есть такие и в реальности.. . или почти такие..
она мне всегда недоделанной казалась. а вот наталья седых, которая ее играла, та еще штучка. совсем на свою героиню непохожа
Зато сколько подарков она отгребла :-) Вот они тихушники по жизни :-)
Бесит.. . Еще и голос.. . А когда я увидела, какой она стала сейчас - бррррр.. .
Однако, младший ребенок очень любит эту сказку, поэтому сказку он может смотреть в течение недели ежедневно и не по одному разу, а я осознаю, что начинаю ненавидеть и Настеньку, и Иванушку, и даже начинаю понимать мачеху в чем-то )
Меня бесит и Настенька и дед-папаша её, повёз её в лес, овца...
Да ладно - Настенька, а папаня-то ее хорош! Посадил дочку и повез в лес. Потому что жена велела.
А говорят - патриархат на Руси был, патриархат.. . Агащаз..
а мне нравится.
а золушка, которая спокойно могла бы мачехе в суп яду плеснуть? а красная шапочка, покорно бредущая в тёмный лес? а глупые дети, которых родители постоянно в лес уводили, а они как дураки возвращались?
Меня больше бесит покорность ее папеньки, который не смог за родную дочку заступиться - женки испугался!!!
меня больше бесит её писклявый голос. Над покорностью как о не задумывалась. ДА, и ещё раздражает в конце, когда они в Иванушкой с тарелкой винигрета прпёрлсь (или это драгоценные камни были?)))))))))))))))))))
Меня не бесит, но я её не понимаю ((
Ну а *ули, увы! В папеньку пошла.
бесит. а сейчас она и вовсе неприятная стала.
такая пенсионерка, которая пытается косить под девочку.
Ну типа, исключительно положительный персонаж, все дела. Еще голосок такой прилошённый :D
ей мешком по голове дали
Бесит папаня больше, но самое интересное что у этой актрисы в самом деле голос такой был. По телеку показывали.
меня ее взгляд и голос раздражают. никогда не досматривал эту сказку до конца
Не, не одну, меня тоже бесит. И еще более бесило, что эту тряпку половую мне ставили в пример, пытаясь сделать из меня такое же прислуживающее ничтожество.