Морозко терпеть не могла... и эту придурковатую настеньку))))
а вы?
Прочие дела домашние
А какой фильм - сказку вы любите больше всего??? или не любите?)))
я никакие фильмы-сказки не люблю.
все эти "Что воля, что неволя..". бредятина.
а как Золушку испохабили? это ж надо так суметь.
а.. не.. вспомнила. Королевство кривых зеркал любила))
Ксения Зинченко
обожаю!!! это единственный достойный фильм моего детства))) аттеры как подобраны, костюмы
Все советские смотрю с удовольствием. Новый "Богатырь" и продолжение - полнейший отстой...
настенька это ужасссс)) её голос ваще бесил.. ваще никада положительных героев не любила, там марфушка с бабкой ёжкой и то более харизматичнее)) а этот главный старый герой иванушка в парике.. ваще зашквар)) а мне три орешка для золушки польский фильм очень нравился))
Ксения Зинченко
точно!!! и вата на деревьях))) отвратительно снято))
Ирина П
Привет.)) Чешский фильм 3 орешка..)
А я в детстве Золушку любила, она мне такое новогоднее настроение создавала. Ее часто показывали ближе к Новому году. Сейчас уже не нравится.
Вообще в детстве многие сказки нравились, не у всех даже названия помню.
Из современных - уже сказали про Звездную пыль.
Еще всех Последних богатырей с сыном смотрели. Не скажу что прям шедевр, но мне актеры там нравятся некоторые. На тот который выйдет в декабре тоже наверное пойдем.
Вечера на хуторе близ Диканьки. Обожаю)
Морозко обожаю. Такой юмор..))) А любимая - Королевство кривых зеркал.
Звездная пыль. мой любимый волшебный фильм. а вот книга невероятно разочаровала, там и десятой части того волшебства что в фильме было, нет
Ксения Зинченко
почему то не воспринимала "звезду"... какая то она там противная)
Ирина Хребтова
Да, фильм классный, не знала что есть книга.
по-моему, я все фильмы-сказки терпеть не могла, почему-то
Тоже равнодушна. Буратино больше нравится
Старый "Золушка". При чем там такой милый король и старая, некрасивая Золушка. Она папе больше бы подошла. А старые фильмы (большинство) очень даже нравятся.
"Сказка о потеряном времени" пугала. Трансформация в стариков просто ужасно портила настроение.
Старая, стара сказка
Про старика Хоттабыча.
Еще: Сказка о потерянном времени.
Приключения Электроника, гостья из будущего. Под настроение смотрю.
Сербский фильм.
Знаю, что этот фильм является мерзким и трешовым, но я считают шедевром, потому что весь фильм это чёрный юмор и стёб над правительством и над другими странами.
Не советую смотреть, даже если у вас здоровая психика.
Ксения Косулина
Не слышал о таком. Посмотрел трейлер. Русская озвучка есть?
русский фильмы
сказки все люблю,
из не русских дюну люблю.
сказки все люблю,
из не русских дюну люблю.
Чужой 1979