Прочие дела домашние

А вы любите "тяжёлые" фильмы? Ну такие, чтобы проплакаться по полной. Какие любите и почему?

посмотрите "дом из песка и тумана"

Сильнейшая драма, лучшая роль Бена Кингсли
Зы: фильм для тех кто думает что в США просто рай, посмотрев приходит понимание что жить везде тяжело

ЗЫЫ: "семь жизней" тоже если не смотрели

Ольга Максименко
Лучший ответ
Ирина Башкирцева а она - вообще суперская актриса
Я люблю хорошие фильмы, сюжет которых не дает оторваться от экрана.
От триллеров до комедии.
Последний раз я плакала над "Хатико", перевела на это дело две упаковки салфеток.
Да, вот такая я впечатлительная деУшка)
Elena P.
"Титаник". "Бедный Ди Каприо! " (из песни "Ума2рман")))
Да люблю. Потому, что смысл есть.. подумать есть над чем.
Нет. Один раз посмотреть хватает. Такие как Титаник, Девятая миля, Форест Гамп.. . хорошие фильмы, но что там смотреть сто раз? Я больше люблю комедии типа Однажды в Вегасе, Плохая училка, мальчишник в вегасе и т. д. посмеяться от всей души в голос. Из последних, сравнительно последних, очень понравился Области тьмы, смотрела несколько раз как первый раз.
Люблю, и желательно с неожиданным концом. После просмотра "Таинственной реки" помню душа на части рвалась от несправедливости.
скорее не люблю.... хотя понимаю, что такие фильмы должны быть.... " Белый Бим" ,"Хатико", " 9 рота"....
Люблю иногда. Последний просмотренный : "Мальчик в полосатой пижаме", и на эту же тему "Выбор Софи"
Люблю. Время от времени.
Очень нравится "1 + 1 / Неприкасаемые" 2011 г. , Франция, основан на реальных событиях.
"Вперед" 1995 г. , Великобританя, драма.
"Список Шиндлера" 1993 г. , основан на реальных событиях.
"Опустевший город" 2007, драма.
Елена Бабенко
Нет, я от таких сплю
Aitkul Orazbaeva
Иногда люблю посмотреть и такое. Но больше я люблю комедии)
Ева Николаева
под настроение.. . я люблю фильмы именно с сюжетом, а не с кучей спец. эффектов.
Ан
Анька
ой, нет.... я потом успокоиться не моргу, и срываюсь на всех
раньше любила, сейчас нет. Предпочитаю более легкие и динамичные фильмы) Из "тяжелого" больше книги читаю. Последняя из прочитанных, над которой задумалась и которой впечатлилась - "Мальчик в полосатой пижаме"
Екатерина Заголько А одноименный фильм не смотрели? Посмотрите, тоже впечатлитесь.
Манзура Джуманиязова Да, я тоже недавно посмотрела фильм, очень впечатляет! А уж книга, наверное, тем более!
Да, люблю. Например, 'Знахарь','Ты есть','Привидение','Танцующая в темноте','Есения'и др. Они вызывают бурю эмоций каждый раз...
люблю, но для меня тяжелый фильм не всегда слезливый, качели понравился, сестрички либерти.
Маря Федосик
ну когда как, просто если фильм вызвал множество эмоций, то я потом долго отхожу от просмотра фильма
Люблю, но только не такие, где жалко животных.
Азиза Ахатова
та я их очень часто смотрю и не когда не плачу
Мамы, КУКА
«Необратимость» , решила посмотреть на игру Моники Белуччи, одного раза было достаточно, действительно тяжелый фильм.