Я не придаю большое значение снам, но мне с периодичностью в год-два, иногда чаще, снится сон, что я еду в поезде, не знаю куда, не знаю зачем, но еду. Сон всегда одинаковый. Что бы он мог значить, на ваш взгляд?
Вам снятся повторяющиеся сны? Какие?
Прочие дела домашние
Про сны... Давайте побудем чуть-чуть психологами или просто поучаствуем в беседе))) (+++++++++++++++++++++++++++++)
Мне снится один и тот же сон уже лет 20!! Через ночь, если не каждую ночь!
У меня много огромных аквариумов. Там рыбы, которых я почему-то месяц не кормила. И всегда это мысль- пойти купить им живого и сухого корма!
Задолбал этот сон! ! Каждый раз ложусь и настраиваю себя- сегодня я их точно покормлю!! !
И вот кто чего расшифрует?
Как сказал британский профессор Джим Хорн: "Я думаю, что сны — это кино для нашего сознания"...
Мне тоже снится часто один и тот же сон, даже два, но рассказывать нет желания, пойми меня правильно)) )
Кристина #
Понимаю... Мне просто интересно, что мой бы мог значить))) Поездок не предвиделось, а поезд снится...
Мне часто сниться, что я сижу на поперечном шпагате. В моем случае это на подсознания действует то, что я гимнастка.
p.s.: возможно, Вам просто хочеться побыть одной и ехать куда глаза глядят
Движение во сне ( самолет, поезд, машина) означает какие либо перемены как правило
Хэх) Глупо наверное, но мне периодами снится сон что я в школе учусь, в старших классах. В последний раз пыталась доказать во сне своей учительнице, что я не буду писать контрольную, т. к. школу закончила. Фишка в том что я во сне иногда разговариваю, и эту фразу озвучила, муж услышал - я проснулась от его хохота))
Кристина #
Не глупо! Мне тоже часто снится, что я в школе учусь и боюсь домашку вовремя не сдать... Тоже странный сон, хотя я его хоть как-то могу привязать к своей работе, а вот поезд никак)))
часто сниться уже в течени года что или в поезде еду, или в автобусе, даже на самолёте летала бывало... А у меня вот как.. я очень хочу уехать в другую страну, но никак не получается у меня, хочется перемен а страшно, по этому в подсознании поезда всякиею а у Вас я даже не знаю, не знаю Вашей жизни) Подумайте, проанализируйте. Поезд это всегда стремление к чему-то, желание, торопитесь возможно куда-то
бывает, для меня сон- это все увиденное, пережитое, мысли и т. д. перемешивается и получается сон.. . доказали, что чаще всего страшные сны снятся специально (мозг дает команду) чтоб вы проснулись (затрудненное дыхание, плохая поза для сна, в туалет надо....) . а вот на счет вещих снов- до сих пор идет спор, никто точно не знает, как и почему...
У меня никогда такого не было, чтоб повторялся один и тот же сон. Но у меня было что во сне я обнаруживала ошибку в составленных отчетах или документах (причем эти документы я могла составить и две недели назад) . Приходила с утра на работу, поднимала документ - точно там где и приснилось находила ошибку. Такие сны мне снятся периодически, а я и не против.
Сниться что перхожу с семьей через высохшую реку. Река была очень широкой. . Случилась или какя то катастрофа или война.. .
И не мы одни, а много людей переходят...
Может значить.. . стремление к чему-то, сильное стремление или желание.