потрясающий голос, красивые песни, сама стройная, подтянутая, ухоженная - 44 года.... У нее трое детей и первый брак был не сахар. Не пьет, не курит, занимается йогой, следит за питанием... плюс ко всему работает не покладая рук, чтобы нести в массы такие красивые песни.
А наши женщины, которые набрали по 20-50 лишних килограмм оправдывают себя "ну я же двоих родила! "
Что мешает основной массе всего женского населения вот также следить за собой? Про единичные случаи не надо говорить, я понимаю, что есть женщины и в 50 и 60, которые выглядят достойно. Но основная масса это же ужас ходячий, а не женщины!!!!
Прочие дела домашние
Смотрела вчера концерт Валерии
я родила двоих, 27 лет замужем, за эти годы набрала 3 кг. . Считаю, что все зависит от женщины. . кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину..
Если Боженька при рождении наградит геном полноты то без радикальной пластической хирургии и дорогих процедур не обойтись. А большинство наших женщин не имеют в отличии от нее такого доступа к новомодным косметическим процедурам и такого материального положения. Мы же не берем в расчет нерях и опустившихся.
Внешний вид тех или иных певичек-это их ХЛЕБ, они зарабатывают деньги и выглядеть плохо просто не могут, иначе останутся без работы, это и есть стимул чтобы не распускать себя до слонячих размеров. , только вот пусть к красоте и стройности у них другой, они могут не потеть в спортзале годами, а просто пойти и сделать курс процедур после которых и лишних кг не будет и тело будет в порядке, да и пластические хирурги творят чудеса знаете ли )))) А в газетках естессно напишут что очередная певичка занимается спортом, йогой и не ест жареную картошку уже 10 лет ...НУ-НУ)))))
Анастасия Яцкина
смотри, певичка Лолита сколько себя не "обрезала", а все равно жирная корова....певичка Пугачева раз 200 уже была у пластического хирурга, а результат на лицо....то есть таких певичек просто масса, а если та же Валерия следит за собой, то ей возможно и обрезать ничего не надо, логично?)))) И кстати, у Пугачевой всего лишь один ребенок, а толстая она всю свою сознательную жизнь, и в 30, и в 40, в 65
Не все женщины имеют возможность, желание, а главное- необходимость посвящать жизнь собственной красоте)) )
Что же касается Валерии, то ей бы килограмм 5-7 прибавить -- была бы намного лучше)))
Анастасия Яцкина
я бы не сказала, что ее жизнь посвящена красоте, потому что у нее есть и дети, и муж, и карьера....И мне жаль, что наши женщины не имеют желание и необходимость выглядеть женщинами, а не свиноподобными существами....
Мне она тоже нравится. Она у нас в Киеве на Крещатеке пела. Я присутствовал, стоял близко к сцене. Никакой фонограммы, умничка! !
http://www.youtube.com/watch?v=oLOt_ZZUC7A
Она мне не эталон, у меня в семье все женщины полные, кость широкая, я никогда не буду такой, как Валерия. Так зачем мне лишние психологические комплексы?? ?
Похудеть я смогу и без пластических операций, но убить на это всю жизнь - ни грамма лишнего себе не позволять, следить за своим питанием, заниматься постоянно спортом - на долго меня не хватает.
Живу счастливо и не обращаю внимания на то, что и кто там про меня думает.
Окажись я чуть худее, чем есть, не была бы я рядом с моим мужем - любит полных.:) )
А я просто такая уютная, большая, ласковая и нежная, сильная и обаятельная. И пусть весь мир хоть заверещится, что я толстая - завидуют:)))
а мне она не нра .жеманная слишком ..да и кстати о внешнем виде -Валерка Леонтьев то, явно не на свой возраст ..сравнить его и ровесников ..можно подумать у него такая наследственность ..ага, щас.
она просто супер и пела живьем
Анастасия Яцкина
она редко когда поет под фонограмму, одна из немногих на нашей эстраде...
вообще полностью согласна кстати с тобой, даже без комментариев. полностью права!
концет тоже немного подсмотрела, времени небыло смотреть весь )
У нее и еще конституция такая. Родила троих и не располнела, значит не склонна к полноте. Всем этим занимается ради тонуса. Да и еще массу усилий прилагает, чтобы остаться на плаву, детей то надо кормить. А внешность это инструмент. Но, иногда она кажется просто изможденной.
нужно учитывать еще и генетическую предрасположенность
А мне гораздо больше Тамара Гвердцители нравится. Не нравится Валерия вообще. А насчет основной массы женщин не согласна. Я как-то как раз больше вижу ухоженных, следящих за собой женщин.
у большинства женщин возможности абсолютно другие. все сами-и работают и с детьми и с мужьями... а Валерия человек публичный и хорошо выглядеть это ее хлеб и денежки... может конституция от природы такова... сравнения однако странные... да и женщины вокруг далеко не все ужасные... много и приятных и ухоженных... не знаю. где вы живете и кто рядом с вами... кстати... вчера она пела романсы... я думаю. ей их петь не надо... вот про часики это ее песни...
Анастасия Яцкина
насчет романсов я с вами полностью согласна, не ее это...
Её красота стоит безумных денег и усердий! Это сценический образ, она известная, популярная певица, ей выглядеть иначе нельзя, её просто перестанут любить поклонники!
блин, ну не нравится мне валерия.... а про первый брак-пиар или она дура.... если первый муж такой хреновый был, то как и зачем троих родила? с какой целью?
Это её образ-который она должна соблюдать-это понятно. Я видела её в жизни, мы сидели в японском ресторане, и была она+Пьеха и Пригожин. Обычная женщина, значительно отличающаяся от сценического образа, в ветровке, джинсиках и п/ботинках минимум макияжа,, не та Валерия со сцены)) . Правда конечно, она не выглядит на свои года.
отсутствие денег - пластические операции у звезд еще никто не отменял
курение, пьянство, и пр. это не панацея
Анастасия Яцкина
не покупайте колбасу, копите на операцию)))
Валерия еще и сама по себе хороший человек. У меня девочка знакомая у нее в подтанцовке работала. А женщины себя запускают из за лени, по себе знаю. Как залягу на диван в спячку, так попу не оторвешь. У меня гормональный сбой, набрала очень хорошо (около 15 кг до беременности) , но все равно считаю, что это не оправдание. После родов хочу пройти обследование и заняться своим весом. Сейчас смысла нет, я похудела за беременность, но потом наверно опять переть начнет в разные стороны.
Ms_ Nazhenova
если есть дети и семья.я не видела .чтобы женщина была в спячке...
Не знаю. Как по мне, так выгядит она ужасно. Сравнить с той же Мадонной в ее 53 года, так она лучше в сто раз. Как певица тоже мне не особо, слышком "воет",но это мое личн. мнение как говорится. А вот про "держать себя в форме.. " так конечно, извините, какой из наших простых женщин доступны все эти условия хорошей жизни: не каждая позволит себе фитнес каждый день, специальная диета подразуемавает и спец. продукты, от однообразного питания жиреют! а на это все деньги нужны, плюс еще добавим бесконечные сидения по салонам красоты, спа, сауны.. с рядовой зарплатой не разгонишься.