Прочие дела домашние

собственный дом или квартира??? почему? что вам ближе??

Натали *
Дом, если он не в заброшенной деревне и с условиями. Удобно очень то, что участок есть, с детьми хоть целый день гулять можно, не отрываясь от домашних дел - бегают себе, играются во дворе, нет соседей, которые шумят и т. п. Да и просто посидеть с компанией на свежем воздухе хоть каждый день, шашлычков пожарить.. . И еще можно что-то свое вырастить.
Ольга Тричева
Лучший ответ
Дом! Там места больше и соседей которым приспичит сверлить когда дети спят нет. Но увы- есть только квартира у меня. И домик летний только.
Ольга Аксенова
квартира. в своем доме надо пахать. уход за двором, коммуникации, все на хозяине
Инна Грыджук
дом!!!! хочу дом! но муж сказал, что на севере строить не будет, только в средней полосе, а я не хочу уезжать совсем с севера!!!
Ольга Ковалева
Мне только квартира я городской абориген
Собственный дом конечно - Потому что это собственный дом - Сейчас живу в своём доме и всё по херу
Ир
Ирина.
конечно дом, ни тебе гундосых соседей ни их придурков-детей
только дом собственный с большим двором. Была и квартира и дом-выбрали дом Есть и сад с плодоносными деревьями и виноградники и огород. Живем на Кубани.
Не люблю я зажатость в квартире-ни посидеть у себя на улице-на своей территории ничего.
Влада Чулгаева
Квартира. Жила и там, и там, в квартире мне больше нравится. В доме много дела. А еще мне психологически дискомфортно в одиночном доме.... Как-то пусто.. .
ДОМ и только дом потому что он СОБСТВЕННЫЙ и не каких соседей) ) имею в виду над головой и т. д)
живу в квартире.... потому радуюсь тем что есть!
Мадам ....
квартира. все таки город. магазины рядом, инфраструктура
Tamuna Akhmeteli а при чем тут квартира? у меня частный дом в городе! рядом магазины школы сады.
Влада Чулгаева Lucky прав. причем здесь квартира? Половина городов имею частный сектор. Так что там и магазов нет???!
Если финансы позволяют - дом. Почему? нуу даже не знаю как сказать. дом это что то свое. свободы что ли побольше. если есть знакомые у которых свой дом - пообщайтес с ними, задайте им этот вопрос.
лучше дом.... тут нет соседей ближе 20 метров.... включаешь отопление когда хочешь.... правда мороки больше во всем и делать много чего приходится (самому ухаживать за своим участком и тд) но это того стоит.... мне ближе дом так как я сам в таковом живу