Прочие дела домашние

Это что на нас такое с неба капает? Считается ведь, что дождевая вода - чистая, а тут (вн)

Я вечра вымыла внешний подоконник (не знаю, как правильно называется) . Чистый был, ага. Пока дождик не пошел.. . Смотрю сейчас на него - а он ЧЕРНЫЙ! Вот просто грязнющий, после дождичка! Как такое может быть?
Это раньше дождевая вода была чистая. . ее набирали даже для питья и мыли ей голову. . А сейчас вокруг одна химия. . Где же ей чистой быть. . Не дай Бог ее выпьешь. . мощное отравление получишь...
Вера Сидорова
Лучший ответ
Ирина Сердюк а снег можно кушать?)))))))
Пыль и грязь с крыши, с дома.. .
Все ж летит и оседает, ничего удивительного.
как переводится ваш Ник?
Дашулька Костюничева "Ну, и где весна?"
Правда, поменять уже надо, весна пришла))
Может с крыши натекло?
Lyudmila Nahula
Дашулька Костюничева Ну если только..
Пыль поднимается до 7-го этажа, при хорошем ветре до 20-го, дождик прибивает ее - вот и грязь...
Елена Гудкова
Всё логично - если рядом алюминиевый завод, то дождь будет "серебряным"...как минимум в радиусе 20 км., если роза ветров дует со стороны "коптящих" труб каких нибудь монстров, то бельё вывешивать однако опасно становицца. Первые ливни всегда грязные и кислые, после суток осадков вода нормальная, мой дед уже собирал её для бани, но на вкус пылью пахнет.. а сейчас дожди - химическое оружие, лучше беречь волосы и кожу при первом дожде после суши!
Кста nun etzt Frueling so sauerlich sein kann!
Дашулька Костюничева Откуда в Москве алюминиевый завод?
забудьте про чистую дождевую воду...)))) когда это было?...))) с нынешней экологией не знаешь, что тебе на голову может ветер пригнать...))) модет радиактивную тучку откуда-нибудь...))) потом облысеть можно после такого дождичка...))) а ещё....меня удивляют те приверженцы дождевой водички.... что типа, ею волосы мыть...))) у нас в 22 км. от города нефтезавод перерабатывающий стоит.... после дождя, на лужах разводы жёлтые... мы привыкли уже-это сера...))))
Отлив. А рядом с шахтой, например, вообще мыть что-то бесполезно. У нас уже третий год снег чёрный выпадает, как угольный терминал запустили. Глава района пообещал разобраться с этим делом. Посмотрим, однако.
Евгения Фокина
Дашулька Костюничева Я в Москве живу, тут нет шахт..
кара Божья, Гретхен, кара....
это нормально, просто иногда бывает осадки с примесью нефти.
это из за крушения танкера океане.
1. называется он ОТЛИВ
2. вчЕра
3. перед А ставится запятая
4. это вам ответ на ваше учение о грамотности)) . в начале сами научитесь следить за грамотностью. да и стиль речи у вас как то не совсем литературный такой явно украинско-деревенский "АГА"
)))
кстати жду комент!!!! под суетились быстро и написали!
Елена Селезнева Я тебъе есть понимайт,но паддерживаю фристайл! А "ОТЛИВ"...эт кагда после пяти кружкоф пива струёю нескончаемой...уперевшись лбом в стенку супротиф писуара....