Прочие дела домашние

Так сказать о наболевшем)) Деуки, а вы часто в депрессии впадаете??)))Приветы всем++++

Иринka Беляева
как только... то сразу бегу в шмоточный магазин) ) прихожу весёлая!! ! муж спрашивает... Ну что деньги ещё остались на следующий раз??))))) ) Привет, Тимка!!)
Дана Сарыбаева
Лучший ответ
Это она на меня пытается нападать, а я изо всех сил отбиваюсь.
Пока успешно)))))))
Я еще как впала бы в депрессию, если бы такой обруч, разлетевшись однажды в процессе эксплуатации, все же разгрохал бы дверцу шкафа-купе, ноут, панель и окно)))) ) и кошку бы еще пришиб))))
Адина Садыкова
А я в нее не впадаю) Некогда мне. А может она меня боится, и не нападает)))
Айнур Толеухан
Неееееееееееееее.... Потому как ВСЕ обручи для талии - мне малы....:)))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Шнейдер
какА такА дИпресСсия.... ответы же есть....
Зайчик Кузина
У меня депрессия легко заменяется агрессией, так что нападаю всегда я)))
*карамелька* Xd
Последние полгода кажется я в нее углубляюсь. Надо что-то с этим делать или просто подождать.
После того, как открыла для себя Афобазол, я из нее изредка выныриваю.
депрессовать некогда)) ) а вот килошки тож за зиму поднакопились))))
никогда, так дурью иногда маюсь, ленивая бываю, злая бываю-но от этого бог миловал
Ivory J
Не впадаю. Нет причин.
Марна Войчук
Бывает, правда у меня какая то депрессия лайт)
у меня депрессий не бывает вообще. Зато каждый день заскок какой нибудь посещает и я обижаюсь на .. мужа. он крайний.
я как в очередной декрет ухожу на меня депрессуха накатывает. Ну не могу я в 4 стенах сидеть по несколько лет!
Ольга Жеганина
Некогда мне в депрессию впадать.
В депрессии скучно, я там редко бываю)))
Гульжан Мукан
последние полгода. И сама не заметила, как туда ухнула. Казалось, что я просто стала серьезной очень. А потом понеслась в пропасть уныния, слез, тяжких мыслей о неизбежной скорой смерти.. . А казалось, что я очень сильная и легко справляюсь с разводом. На самом деле, очень тяжело.

Так что мимоходом сказанных слов "у меня сегодня депрессия" я теперь не воспринимаю. Я теперь точно знаю что это такое. Катишься вниз, не замечая, и выбраться нет сил.