Прочие дела домашние

Деуки,вот я не понимаю некоторых родителей-нафига тащить с собой ребёнка в ресторан где нет зоны для некурящих??)Привет)

**** Танюша
Если родители сами курят на кухне или в туалете, то никто не видит разницы.
Алёна Борисовна
Лучший ответ
Может просто оставить не с кем и все)) )
Привет)))
Юлия Юлия
**** Танюша Хай))) Нееееее - у нас в округе куча кафе и ресторанов где есть зоны для некурящих. А это въетнамский ресторан - кухня специфическая-острая, обязательно с уксусом и глютаматом натрия - кароче на любителя - никак не детская. А дети там бегали до 4-х лет - совсем малыши.
Приветик Оленька... во, во и это малый пример... малолетние дуры еще и не такое творят, а летом в пекло 45 градусов по рынку гуляют когда дети в полуобморочном состоянии ((((
Наталья
**** Танюша Привет, Ксю) Йа просто сама курю - пришли с мужем у ресторан поесть въетнамской еды-поболтать, покурить в помещении, а не на холодном балконе))) А тут дети бегают.
При таком широком выборе ресторанов и прочих "едальнь" прийти с ребенком именно в тот, где нет зала для не курящих считаю полнейшей тупостью родителей. , они подумали о себе.... а зачем думать о ребенке тьфу мелочь то какая, главное чтобы мамО и папО были довольны )
наверное, не с кем было детей дома оставить.
Хорошо, что у нас запретили курить в ресторанах!) ) Скоро и до Вас борьба с курением докатится)
**** Танюша Что за бред - не с кем детей оставить. Сейчас огромное количество кафе и ресторанов с зонами для некурящих, есть детские кафе. Зачем детей преднамеренно тащить в ресторан где везде курят?
и я не понимаю, хоть я и курильщик сама
Елена Маматова
У нас практически нет зон для некурящих. Когда в одной части зала курят, а в другой нет - это мало спасает ситуацию. Поэтому я против хождения по ресторанам с детьми. Сама бы курить не стала, даже при чужих детях. Они же не виноваты, что у них родители м.. даки.
Я не понимаю зачем самим туда тащиться....
**** Танюша Да так - праздник отметить
Я ваще не понимаю зачем родители тащат детей на взрослые посиделки
А чему удивляться, если беременные дымят как паровозы!!!! Просто на детей ПОС.... ТЬ!!!
может родители сами курят. дома. . то по моему уже пофиг.
Галина Пронина
согласна. но! допустим я делала банкет в честь своего дня рождения, естественно дочь была со мной, просто её бабушка увезла пораньше. но я ж не могу сказать 30и гостям, что б никто не курил (сама тоже курю), а так если просто иду в ресторан с подругами, то дочери там делать нечего да и слушать наши разговоры ни к чему.
Зоя Галкина
**** Танюша Йа тоже курю. Но на свадьбе у сестры один гость приехал с маленьким ребёнком - так пока дитёныша не увезли мы всех на улицу гоняли курить)))
Я вообще считаю, что с детьми нужно ходить только в детские кафе и рестораны. Там не только нет курящих и пьющих, так еще много развлечений для детей, именно детское меню и они не будут нервировать криками и беготней тех, кто детей не любит.
**** Танюша Ксатит да - ресторан-то был въетнамский - там для детей из меню ничего не было - всё кисло-сладко-острое, с глютоматиком натрия, уксусом))) нямка)))
ХЗ.. мы с ребенком только в некурящую зону, хотя курящие имеются!
Светка Черкас
Они наверное и дома курят. Для них это нормально
Анна Босых
а это не родители, это производители.. . А тех, которые коляску везут с грудничком, у мамы сигарета в руке, а у папы бутылка пива - понимаете? (((
Инна Шкрылева
Да, меня тоже этот вопрос всегда мучил.. . Буквально вчера наблюдала такую картину! Видимо совсем скучно родителям - не могут пожертвовать своим досугом ради ребенка...
Galina Perepechina
ну это издевательство над детьми... морить их голодом... не их вина... что папа выбрал в жёны... красивую молодую особу ...на зависть друзьям... но абсолютно не умеющую готовить... вот и шастают по ресторанам
**** Танюша Не - вопрос не про рестораны)) жёнам тоже надо от готовки отдыхать))
дети наверное приучены дышать этим дымом. Я вообще с детьми в ресторане была только несколько раз и то, только потому, что нужно было покушать, и мы были далеко от дома, и только в тех ресторанах где запрещено вообще курить, а не распределено на залы
Или я такая старомодная стала, или у некоторых мамаш крыша едет. Я себя иногда ругаю, какая я плохая мама. А оказывается очень даже ничего. Около магазина не оставляю "на минуточку", в "курящие" кафе и рестораны не хожу. Куда катится мир...
**** Танюша Около магазина "на минуточку" это вообще жесть.
да дуры.
Ирина Спица
Родитeли бeз мозгов - быдло. Рaстят новоe быдло.
Тe кто курит - быдло нeувaжaющиe дeтeй. Им нaплeвaть нa них, и у них нeт мозгов чтобы додумaться ' нe курить пeрeд дeтьми, и нe трaвить их дымом.
эти родители, хотят, чтобы их дети курили с рождения....
они и дома при детях курят
а кто их знает этих родителей.... (((
Юлия ***