Прочие дела домашние
Кто стесняется носить очки для зрения?
А че стесняться, это же не СССР где кроме круглых бухгалтерских очечей ничего не было. Щаз такое разнообразие оправ, хошь прямоугольные, хошь розовые в горошек, хошь линзы, ляпота!))))
раньше стеснялась, в юности. А теперь мне многие говорят что в очках даже лучше. хорошо подобранные к лицу очки не создают дисгармонии образа, а наоборот. А если нет дисгармонии--то люди и не обращают внимания даже---в очках кто-то или без, смотрят вцелом образ. А значит--нечего стесняться
я стеснялась. потом поставила линзы. очень удобно. и вижу в них лучше
Я стеснялась в первом классе. Прятала их в портфель и не одевала. Зрение у меня где-то на том же уровне и осталось, около - 1. А вот те дети, которые очки носили, теперь без очков или линз никуда...
я в очках красивше)) аха)))
Я вот.
Я НЕ стесняюсь. Без них ничего не видно. Гарри Поттер в очках, а у сэра Элтона Джона целая коллекция оправ.
Я когда-то, в далеком советском детстве, стеснялась носить очки (вспомните, какой скромный в то время был выбор оправ) . Потом начала носить очки постоянно (контактные линзы надеваю только по особым случаям, например - на собственную свадьбу) , и - перестала стесняться: хорошие очки - это аксессуар, их можно менять, в зависимости от ситуации и от настроения, и их, как и часов, не может быть много.
Мне не надо очки. Протезов грудных не стесняются (имплантантов), а вы говорите очки.
перед МЧ я всегда стеснялась. . а после свадьбы перестала
Я стесняюсь в школе носить, а дома мне лучше в очках ходить