Прочие дела домашние
А вы когда своей половинке говорите - Ты самая (-ый) красивая(-ый) и любимая(-ый) и правда так думаете? ;-)))
или это что бы ей(ему) приятно было????
конечно, он и правда у меня самый самый))
Он у меня самый любимый и самый красивый!! !
Говорю каждый день!
Думай, не думай,. а говорить то надо....
Вру конечно. Ну зачем человека огорчать, а вдруг у него самооценка понизится и комплексы начнутся))))
Я говорю это РЕДКО. Очень редко.
Соответственно, это правда. Я действительно так думаю.
а я так не говорю - ибо это были бы очевидные и гнусные враки
вру канеш)))
"любимый" ни разу ему не сказала. никому не признавалась и не признаюсь в чувствах.
а насчет красивой - ну, он бы сразу понял, что я вру) прямо скажем, не ален делон)
Да, я действительно так думаю)
Вообще нужно больше говорить о позитиве, ласковых слов друг другу, хвалить друг друга и жизнь покажется светлей.
Да вот как-то не имею привычки врать. Если говорю что-то, то искренне. Естественно, если я говорю, что он самый красивый и любимый, то я так и думаю.
Слово "любимый" не употребляю, потому как слух режет, пошловато-слащавое какое-то.. . А красивым я его действительно считаю. Кто-то может быть не поймет, но ведь вкусы разные у всех.
да, во-первых-я за любимого и самого красивоо выходилав замуж, во вторых он у меня самый самый красивый) ) конечно искренне.. он так же с любовью говорит что я у него самая самая. верю. знаю))
Так думаю, я никогда не вру, или ничего говорить не буду.
говорю, потому что люблю.
Да))
ну конешно если бы не думал так то и не говорил бы)))