Прочие дела домашние

Я одна считаю, что можно быть цельной натурой, а не чьей-то "половинкой яблока"? Пусть будут два красивых рядом!

??????? ??????????
Ну это такой красивый образ,что люди подходят как две половинки,то есть идеально
Хотя мне тоже больше нравится не две половинки,словно по отдельности что то сломанное и не имеющее ценность,а два полноценных,но красиво гармонично сосуществующих вместе (и в визуальном и в духовном плане)
Любовь Шабуня
Лучший ответ
Это просто красивые слова.
Можно быть половинкой человека при этом оставаясь цельной натурой.
Если люди взрослые и адекватные.
2 красивых и цельных рядом---звучит красиво. Но это как в цирке. 2 медведя в одной берлоге никогда не уживутся)
Юля Ерофеева
да, меня тоже потряхивает про вопросы о половинках
меня вроде как целую родили, мужа тоже
а все эти метафоры и прочие романтические рассуждения о половинках душ и судьб не для меня
Ольга *****
одно другому не мешает.... а про половинки и цельную натуру, это всего лишь громкие слова...
Мы с мужем даже на два яблока не тянем, совсем разные фрукты, скажем, абрикос и груша) ) И ничего, живем как-то))
соглашусь с Ф. Раневской.... но теперь, с возрастом, так и хочется быть чьей-то половинкой хотя бы по весу в кг (шутю)....
Но вот заметил - почему-то именно женщины в наше время всё чаще настаивают на этой "цельности"! ))
Инна Макарова
Бывают такие пары независимо нравится вам это или нет. И тут не про натуры, а про духовную связь имеется ввиду.
Главное то, что происходит между Вами. А как это называют другие люди-не похеру ли?
Нина Коваленко
Это как "два сапога -пара". Вроде вот они - каждый целый, да ещё и каждый со своей особенностью (один правый, другой левый) ! А приглядись - половинка от пары.
"Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой! "
Фаина Раневская.
Ф. Раневская говорила что половинки бывают только у таблеток и у ж. пы, а она изначально целая.
Нет. Я тоже так думаю.
Можно быть самодостаточной и в одиночестве, НО с любимым человеком становишься в квадрате, а счастье увеличивается в 3 раза..