Прочие дела домашние

Девачки, а как бы вы отреагировали, если бы случайно узнали, что в прошлой жизни были безграмотной чумазой крестьянкой?

Терпение и труд всё перетрут)))
Оксана Чупрына
Лучший ответ
Ну это же прошлое) а сейчас я умная красивая с двумя высшими образованиями. Видно душа перешла на новую ступень развития)
кто бы интересно мне мог сказать такое?)))
да лан... мне как-то свекровь в газете тест на меня разгадывала. Я оказалась женщиной лёгкого поведения во Франции в 18 веке.
Вот это меня жизнь поносила..)))))))))))
Офигела бы... от того, что у меня была прошлая жизнь))))))))
Карина Орлова
Я и так это знаю))) В следующей буду владычицей мира. А что?))
Да никак.. . я в этой жизни кем только ни была... .

Это известие несёт угрозу лишь маске, с которой себя идентифицируешь....
Ольга Васинова
А чё, нормально, они хоть за компом не работали и еду экологически чистую ели ))))) Ну, что чумазой--это было бы обидно, хотя ведь баня была есть и будет ))))
Bota !!!!!!!!
Порадовалась бы, что это именно прошлая жизнь, а не настоящая
Анна Свиридова
Нет. Я прошлый раз была купеческой дочкой. Полной-преполной и белокожей.
Жалко, я очень рано умерла.
А позапрошлую жизнь не помню.
Может быть...
Kristinka_Kostenka
Гы))) ) таки, возгордилась бы. эк я эволюционировала с тех пор)))))
зато коромысло таскать умею)))
Ирина Артемова
с пониманием и с сочувствием к бывшей себе
сказала бы себе: ТАААААААК вот откуда у меня такая нелюбовь к работе в огороде)) ) наработалась в прошлой жизни:))
да ни фжиЗть!.. из графьёв мы)
Я? Крестьянкой?! Да ни в жисть!
Дворяне мы ёптыть! !
Рената Шепа
я была бы спокойна: пропитала бы ядом свой головной убор (кепку? ) и умерла бы.. .
или по примеру сократа выпила бы "государственный яд" и опять же - умерла.. .

ядУ мне тюремные служители, немедленно!
Инесс Тишина
Ты и сейчас безграмотная, девачка.
Докторскую бы защитила
дипломы в рамочку и в красный угол
Нина Уянаева
ну и пофиг.... в прошлой то жизни было
было и было))) главное не мухой)))))
Ла
Лариса
может тогда я была счастлива....
Возрадовалась бы, что жить стала лучше, умываться чаще, читать умею....
тю. главное в этой жизни не пасть до такого статуса)