Прочие дела домашние
какой молитвой убедить мою дочь Надежду от вредных привычек выпивки и почитанию близких ей людей мамы сестры
а разговорами не пытались убедить? Собственным примером?
Про молитвы надо у батюшки спрашивать
Напишите мне, есть действенный заговор на отлучение от пьянства, помогает реально - проверено. Ну и на почитание поищу.
А Вы пойдите в храм и поговорите об этом со священником. Непременно!
А заговорами не пользуйтесь ни в коем случае!! ! Всякий заговор (даже если он по форме чем-то напоминает молитву) - это обращение к нечистой силе. Нечистая сила иногда тоже человеку помогает, но отнюдь не бескорыстно, а с намерением овладеть человеческой душой и впоследствии затащить её в место, уготованное бесам (в ад то есть) . Имейте это ввиду!
Молятся перед иконой Богородицы "Неупиваемая чаша"
нельзя убедить кого-то любит и уважать.... а выпивка-пока сама не захочет, не поможет, либо изолировать от внешнего мира
Нельзя никакие заговоры - это большой грех. Есть молитвы Богородице за детей. Наберите в поисковике. А еще можно в церкви купить молитвослов.
Миленькая, как говорится, нужно было воспитывать, пока дитё поперёк лавки укладывалось... А уж если до выпивки дошло, то правильно - остаётся только бога молить, чтобы уберёг. Сочувствую вам...
Ремнем, а не молитвой!
Молитва материнская самая действенная! Молитесь о здравии (молитва о здравии она называется)) ) Можете обратиться к Матронушке Московской, она помогает!
Если честно, убедить в таких случаях не у всех получается, вам бы лучше у психолога например спросить, он все-таки в этом больше разбирается.
молитвой вряд ли поможет-всё время на чудо надеетесь, вместо ежедневного воспитания