Прочие дела домашние
Депрессия жуткая!! ! Я это слово не понимал все 26 лет можно сказать!
Situation очень банальная любимый человек изменил с которым ты провел не малое кол-во лет и что делать и как быть И забыть не забыть и жизнь не жизнь терять не охота, а рядом быть тяжко Расставаться не хочется, а понимание мира сего не позволяет продолжать бой за того кто (как уж понял я ) не хочет быть рядом, - бесполезен. ЭЭЭЭЭЭХЕЕЕЕЕХЕЕЕЕЕЕЕЕЙ... Один х... Все зашибись, да?
Как я вас понимаю, прошла через все это 3 года назад. Было тяжело, трудно, больно, но все проходит, поверьте!! ! Прошло 1.5 года и я встретила изуметельного человека! ! Через три месяца у нас свадьба, и я очень счастлива, что тогда все это случилось! Ведь не будь тогда этой боли, я не была бы сейчас так счастлива!
Поэтому просто переждите это тяжелое время, и не возвращайте ее, потом будет еще хуже и больнее и обиднее, поверьте!
Уйдите с головой в работу, это здорово помогает!
Сочувствую.
Такова жизнь. Время нужно.
Ежели что, депрессия сейчас лечится хорошо, но хорошим психиатром.
Такова жизнь. Время нужно.
Либо простить и забыть измену, либо расстаться и поставить точку в отношениях. А от депрессии читать какие нибудь детективы. Помогает.
Татьяна Ломацкая
Это всё мелочи. Главное, что все живы и здоровы.
Жизнь то продолжается, она не первая, но и не последняя!!!
Ого, как тебе повезло! Прожить 26 лет без депрессии.. . Всё, опять расстраиваюсь, побежала за таблеткай...
Мне 54 года. А проблемы все те же. :) Жизнь хороша! :)
Многие через это проходят! Простите и отпустите ее... пусть гуляет с миром... А вы найдете другую... которая будет ценить, любить и будет верна... Удачи вам!
Изменила любимая? Охохо... .
Как поступать решать конечно тебе, но... ты всю жизнь рядом с ней будешь мучатся (она предала твою любовь, верно) , и она тоже, так что проще конечно уйти, но если будешь уходить то прости ей все что было, так будет легче и тебе и ей.
Удачи)