Прочие дела домашние
может ли умерший человек, забрать к себе живого, любимого??? с которым была тесная связь..
как думаете? может примеры были?
Хватит шутки шутить по поводу такой серьёзной темы, ребята! Ну, что за люди? Ничего святого! Елена, может!! ! Ещё и КАК!!!! Это абсолютно серьёзно. Любой сенс или колдун вам это скажет и кучу историй может поведать. Нужно поставить свечи в церкви за усопшего, заказать "за упокой", а себе - "за здравие". Если вдруг покойник приходит и говорит, что заберёт, или к себе зовёт, упрашивает. Мало ли. Летургии надо заказывать за такого усопшего и молиться за упокой его души. И не в коем случае не разговаривать с усопшим, если приходит (стуки когда слышны, или шаги) . У меня в родне отец дочь забрал через 40 дней после своей смерти. А ей всего 30 было. Да разных примеров полно.
Елена Рудик
спасибо за ответ!!
Kristina Viktorovna*)
а если просто дает о себе знать свет мигает там
Может! Если он написал завещание для киллера и оставил оплату в тайнике.
Думаю, что все может быть. Пример: актер Пороховщиков и его жена Ирина.
Elvira Zhalgasova
Если б он ей мозг не засрал, жила бы он еще долго и счастливо.
у меня была подобная ситуация в семье
Только в переносном смысле. Умерший уже ничего не может, а вот живой может вообразить себе всё что угодно.
да может.. например с живым человеком может что-то случится и все.. примеры.. чета Пороховшиковых... чета Колосов_Касаткина (разница в смерти 11 дней) а у меня в семье тоже юыло.. умерла моя прабабушка (в понедельник) -похоронили.. домой в четверг уехали.. не успели в пятницу домой зайти.. телеграмма" умерла бабушка" ..вот и не верь потом в такое.. было еше много примеров (совпадений) но как-то писать об этом страшно
не не может
Умер дядька, а на сорок дней двоюродная его сестра. Но я в эти бредни не верю, совпадение, все мы смертны.
Может, может.... В жизни все может быть. "Жили они долго и счастливо.... и умерли в один день". Многие сказки так и заканчиваются....
кто-то считает, что может
в реальности не знаю
Если умерший был хороший и правда любил, то нет. Да и вообще на все воля Божья.
не. мертвым не под силу. а вот живые к суициду могут толкнуть. особенно мошенники и шарлатаны типа спиритуалов и прочей ереси. чем дольше вы будете самобичеванием заниматься, тем выше риск, что туда же отправитесь где ваш любимый человек. только вот в этом будет исключительно ваша личная заслуга. что вовремя собой не занялись а маялись всякой ерундой и тратили деньги напрасно. запомните раз и навсегда: лучшая память об умершем человеке - это достойная собственная жизнь после него у его близких. слышали о "нерукотворном памятнике"? так вот - будете живы, будете о любимом блюсти память - это буде лучшим проявлением любви к покойному. поверьте, совершенно все когда-либо жившие люди хотели бы, чтобы жизнь их любимых продолжалась и была счастливой. даже если они уйдут из нее.
нет
конечно да
Kristina Viktorovna*)
почему вы так считаете?? ? ребят ведь это УБИЙСТВО !! зачем с тго света грех совершать? ? тем более если это близкие люди??