Прочие дела домашние
Нужно ли упрекать любимого человека его прошлыми сексуальными связями ?
Если любишь человека, хочешь быть с ним -- тогда принимай его таким, какой он есть, не упрекая за несоответствие твоим запросам. Если же хочешь расстаться -- какой толк в упреках?
Если такой вопрос возник - значит, человек НЕ любимый!
Если об этих связях заешь - это уже плохо. Либо это было на твоих глазах, значит развратник поганый, либо рассказал - ЗАЧЕМ? Если расказал - значит не может отпустить это прошлое, значит есть, к чему ревновать. Но в этом случае не упрекать нужно, а отпускать - этот человек не с тобой сердцем.
зачем? как-то этот вопрос меня никогда не беспокоил
Лучше о них не знать - меньше знаешь, лучше и крепче спишь ;)
Не нужно, поскольку это бесполезно: ничего уже не изменить в том прошлом при всём желании.
Саша Шестопалова
Вот-вот, самый лучший ответ. Браво!
конечно
про них не надо и знать. если мужик не мудак он не будет рассказывать.
если хотите его оттолкнуть, то можно
Думаю, просто нет в этом смысла. Кстати, такими упреками легче всего потерять человека.
если хочешь его потерять, то - да
Нет, не стОит, если только эти связи не стали настоящими...
ни-ког-да!
госпадя... а потом спрашиваешь почему деФки замуж не могут выйти...
нет. прошлое у каждого свое. надо просто оставить в прошлом.
ну канеш нужно, по 5 раз на дню.
Это же так укрепляет брак!
Дейл Кареги писал - обращайтесь к людям так как бы Вы хотели, что бы они обращались к Вам.... а на ломать дров - это не трудно.
Нет, ни в коем случае. Прошлое надо просто "отрезать" и поставить вначале нулевую точку. Другой вопрос: если любимый человек сам начинает вспоминать о былых связях. Или же бывшие партнёры дают назойливо о себе знать. В последнем случае, это означает, что они не имеют уважения к твоему любимому человеку, а это повод для раздумий. Одному можно дать в глаз, но если таких "бывших" не один и не два, то многое нужно пересмотреть.. .
Так уж сложилось: мужчины ревнуют женщин к бывшим, а женщины мужчин - к будущим.
Аня Гаврилова
Я как-то не поняла вашего замечания.. Объясните пожалуйста. То есть, по-вашему, если к женщине цепляется мужчина ( например, бывший который не может пережить это из-за своего писюнкового самолюбия), то значит это дает повод вам задуматься а порядочная ли это женщина вообще?? а не мусульманин ли вы, батюшка?
до тебя нет
Helena Helena
если я начну ворушить прошлое это некрасиво к настоящему