Прочие дела домашние

А теперь про колбаску! ))Вы какую любите?

У меня в доме уже давно этого не водится,лучше уж мяска купить.Скорее в колбасном сыре больше мяса чем в нашей колбасе.
Никогда ничего подобного в желудок не попадает. Только мясо у проверенных людей покупаем.
Наш желудок - не помойка.
МК
Марина Коросан
81 376
Лучший ответ
Изредка покупаю, предпочитаю, чтобы не было запаха резкого, поэтому берем "Дымовские" колбасы - сервелат, Докторскую, люблю вяленую "Светскую", сосиски Домашние от Мортадель, но в последний раз купила Такие, что угостила собаку, а он потом на улицу бежал сломя голову. ну вы меня понимаете.
S Privkusom Schastya)
S Privkusom Schastya)
71 409
Очень люблю испанскую чоризо и сальчечон (Не знаю, правильно ли пишу)
Сырокопчёную, нравится она нам:)
Кира Матвиенко
Кира Матвиенко
89 016
Редко покупаю "Докторскую" или сервилат, в основном покупаю грудинку копченую, другое копченое мясо или рулеты куриные, сардельки и сосиски не покупаю вообще.
А у нас водится, Вегус люблю сервилат по деревенски, нямка, а ещё грудки варёно-копчёные и сосиски кроха или как-то так, маленькие такие
АП
Алла Пак
60 549
Хахааа, Вы это классно написали про колбасный сыр ))) Я вот тоже вообще колбасу не ем никакую и сосиски всякие тоже. Не то, что ограничиваю себя в этом, просто уже и не хочется это есть. Правда, на Новый год ела сырокопчёную и всё.
Светлана Лисица Мы тоже не отказались,просто редко бывает вкусная.Как правило,мы в Белоруссии только можем хорошую,качественную колбаску кушать.
Колбасу не признаю.. . Покупаю только на праздничный стол и сама почти не ем ее.. .
сервилат, я люблю с кониной
Исключительно "Краковскую"!
куриное филе...)
Домашнюю, если уз ем, то свою. Сама делаю иногда.
MK
Moldir Kosherbayeva
18 769
Никакую. Но а так, если захочется то " Докторскую"
Anna Molochnikova
Anna Molochnikova
16 345
я всякую люблю: и вареную, и сухую, и копченую
но ем ее тоже не слишком часто
Анна Лестева
Анна Лестева
15 075
Ну не обобщайте, если купить дорогую, то и мясо в ней будет нормальное, например копчёная “сервилат. ”
сервелат, копченую.. . мммм.. . ням ням...
Ирина
Ирина
165