Прочие дела домашние

Вот если вам сейчас, голодному, предложат аппетитное пирожное или тарелочку с колбаской и ветчинкой... Что выберете?

Колбаску и витену, а потом съем пироженое
Дарья Владимировна
Лучший ответ
Я уже наелась))))))) ) Ничего не хочу, чему очень рада))))
Eva Armstrong
Точно не пирожное, т. к. мало ем подобного. И колбасу не люблю.. . скорее чай с шоколадом)
Ничего. Колбасу не употребляю (это не еда) , сладкое же терпеть не могу.
Конечно, ветчину
Zhanat Sholanova
ветчину. очень люблю ее. но без хлеба, конечно.
Вера Карапетян
мясо, конечно!!!!
Света Алтаева
Ничего буду есть кислую капусту. За то свою родную, а не с пищ. добавками.
Ветчину выберу, без хлеба )
Мария К
ветчину и колбасу, конечно!!!! Что мне это пироженка - как слону дробина))))
Пироженное.... поэтому я и ТОЛСТАЯ!!
если голод сильный - то что ближе. а так.. . мне это все не нравится.
Только не пирожное! Пойду-ка ветчинки отрежу!
Я час назад картошку ела и яичницу. Выберу и то, и другое))))))))))))))) ) И чаю)))))))))))
Dreamy Girl
Ольга Напад
колбасу и ветчину-мясо люблю
Мясо
первое.. колбасу не ем
Колбаску
Пирожное!
На данный момент ветчину
что-нибудь мясное и гарнир. А из вашего варианта - второе
пирожное)))
пироженое - я сладкоежка...
Ирина Гареева
ветчинку
пирожное, а еще бы лучше если шоколадку
тарклочку с колбаской и ветчинкой...
Елена Борис
аппетитное пирожное.
аппетитное пирожное и чашечку кофе)))
И то и другое
Queen Aigerim
колбаску и ветчину
*lenochka _
И то и другое) И можно без хлеба XD
Если я голодная, то что мне это пирожное )))) я тарелочку пожалуй с колбаской и с самой тарелочкой ))))))
пирожное
Смотря какое пирожное.... если я такое люблю, тогда его..
Колбаску и ветчину ...Мясо - оно полезней)
Гульнара Кумашева(Мустафина) хехе))а где вы в колбасе мясо то найдете?))
Колбасное Пироженое!