Прочие дела домашние

вы бы испугались?

сижу слушаю музыку в наушниках,слышу мать зовет меня,я вскочила(бабушка у меня дома после трепанации черепа,думала с ней дело плохо)выхожу натыкаюсь,на нечто)))),мужа бывшего,ой говорю,а ты чего пришел,надо,ну ладно думаю,но он только ходит и курит,молчит,но я честно испугалась,в потемках наткнулась на него,на кого вы в потемках натыкались?
я как то пьяная ночью пошла в туалет свет нигде не включала и уперлась куда то в стену.... по сторонам щупаю а везде стены.... как заору... "боже где я помогите! " Выбежала сестра вынула меня из шкава и пинком отправила в туалет
Ольга Егорова
Лучший ответ
У меня по квартире разные люди в потемках не ходят))))))) )
Могу только на кошку наткнуться)))
Инна Чусь
Обычно об кота спотыкаюсь..
Светка Иванова
Я в темноте на котов натыкаюсь только что спал сволочь и уже в коридоре в темноте под ногами пнёшь случайно а он кусает в ответ))
на косяк дивана ((!!
а мужа еще и не было) не нынешнего, а уж тем более вывшего!
По чесноку, только у бабушки трепанация?
Екатерина Гамова да у бабушки только,не дай бог никому такого
давно не пугалась, последний раз в кинотеатре на просмотре "Астрала"
Юлия Власова
А я вообще такая трусиха... если бы я вот так наткнулась- все капец, соседи бы уже проснулись, кто спит... и тоже испугались, моих воплей. Был бы массовый психоз. Вот.))))))
Меня бывшим мужем не напугаешь - не было такого )))
Я как то среди ночи в туалет пошла и в прихожей в темноте наткнулась на сына который возвращался с туалета. И сына жалко, да и сама чуть не обделалась! Тогда от испуга плакали с сыном, а сейчас от смеха плачем!
Stelmashuk Inna
На что-то склизкое и холодное, которое взвизнуло, трепетнулось и тут же исчезло.
на открытую дверь туалета, шишка была ого-го
Мария 123