Прочие дела домашние

А вы бы испугались?))

нет, на днях отправляла сына к бабушке. проводила до подъезда и он пошел дальше один, но т. к. он маленький решила просто послушать как дойдет, стояла на первом этаже, чувствую, что кто гладит по волосам легонько, поднимаю голову, передо мной кошка, лапкой трогает. ))))))
Kisa Kisa
Лучший ответ
конечно, вздрогнула бы
Маринка Золина
Нет, меня этим не испугать)) ) У меня опыт большой, 4 кошки в доме))))
В такие моменты срабатывает инстинкт самосохранения :)
Ice Baby Надежда
я-бы порадовалась....: -))) за кота.... молодец!! ! нечего мужчинам длинные волосья носить-это для женщин....: -)))
Лилия Щербина
эффект неожиданности----разумеется!
насмешили!
ну примерно так же как и от такого
Аня Кочнева
Однажды с мамой мы ходили за грибами уже под осень.
Эффект неожиданности - в тишине вдруг сбоку от меня раздаётся громкий стук! Когда оглянулась - увидела, как убегает заяц. Вот тогда уже стало смешно - испугалась того, кто меня боится!
Аня
Ой какая прелесть.... я бы конечно сначало испугалась, но потом забрала бы такую прелесть себе домой!!!!
Мне на плечо прыгнула. Нечего.
Рита Харисова
Прикольно!!!!
Прикол!)))
Анна Зубова
Возможно в первое мгновение ДА, но потом столько смеху было бы!!!!
да... возможно, осталась бы заикой....)))) ) или инфаркт бы схватила )))))
У меня нет такой гривы чё пуаться то
Конечно
Да!
Юлия Шакирова
Оооочень бы испугалась и посмеялась бы тоже
(((Begimayka))) Adilova
немного
О да!!!!
нет, но дрогнулбыся
я бы в штаны наложил!
И не только!!!