Прочие дела домашние

у кого есть пирсинг? где? как долго заживал?

уши по 1 дырке на каждой мочке. долго не заживали прокалывали в детстве серьгами гвоздями обычный металл, долго мучалась, чем только не мазали. у троюродной сестры так же было.
Гульнара Зарипова
Лучший ответ
нос и пупок, быстро заживало, ничего не гноилось и не болело
Алла Чащина
3 в одной мочке, 1 в другой - заживало долго и мучительно по неопытности
бровь - заживала долго опять же из-за неопытности
индастриал - если бы не друг-идиот, уже бы всё зажило, а так - долечиваю
трагус - быстро и без капризов
симметрия в губе - быстро и без капризов
язык - быстро и без капризов
в ушах )) 3 в одном
и 1 в другом. последний раз когда
прокалывала, очень долго заживали.
мес. 10 наверное.
Ой, у меня где только нет.. .
В ушах по 15 серёжек в каждом, в носу, в языке, в сосках, в пупке, в половых губках по пять в каждой и даже в клиторе колечко... .
Заживает у меня быстро как на собаке.
Galia Yurovych
в носу, ровно один день, так усердно протирала ваткой этот самый пирсинг, что сережка выпала, я не смогла вставить ее обратно, а в салон красоты обратиться, чтобы вставили на место, не догадалась. Потом наконец проколола уши. (После носа наконец-то стало не страшно) . Заживали месяц. Серьги надеваю только по праздникам. Они мне без надобности каждый день)))