Есть, тоже поют что та стерва, довела мужика до болячек, страшная, и ничего ей кроме квартиры его не надо, зато вот ее любят, прям вот жизни без нее не представляет.
К одной смотрю раз в неделю на два часа, у другой сразу рот затыкает матюками, когда она о его жене говорить пытается... .
И вроде гордая, одинокая, не приму, самой не нужен, а потом звонят и рыдают, почему ТОЙ все, а ей ничего.
Говорю ж, дуры-бабы.
Прочие дела домашние
у вас есть знакомые кот.ходят в любовницах у женатых?что рассказывают?
У меня как раз любовник женат, я таких и предпочитаю.))
Есть, но мне нет дела до их личной жизни, у каждого жизнь своя и каждый живет так, как считает нужным)))
Есть. И много. Разное раасказывают. Кто-то просто развлекается, кто-то мечтает отбить. Жены, конечно, у всех дуры конченые, страшилища, мегеры и т. д. И еще: практически все любовники не спят со своими женами (жены же ничего не умеют в постели) , у некоторых, правда, между делом, дети родятся, ну, так это случайность, один раз отымел, был нетрезвый, да и любовники к тому времени давно не виделись, так вышло...))))))))))))))))
да, есть, рассказывает, что у её любовника больная жена, короче обычный треп и о том, как она успешно его разводит на деньги
ну, я из таких
что рассказать-то???
Те кто были любовницами уже давно стали женами. И что интерeсно мужья на первой измене сказали что у них жены, дети и они не разведуться. Один подал на развод через 6 месяцев, другой через полтора года. Больше нет таких подруг.
у меня нет.
но я сама была.
не нравилось, но, видимо, потому что я сама слишком молода была и слишком много иллюзий питала (не по поводу того, что уйдет ко мне, мне этого не надо было)
но я сама была.
нет у меня таких знакомых))))
пока были молодые хвастались как всё здорово. Ни забот по хозяйству, ни проблем. Не жизнь, а праздник - "а его дура и не знает сколько он на меня тратит"!
А с возрастом стали злые, раздражительные - "он свою курицу никогда не бросит"!
Они проблем не хотели, денег на халяву, веселья. У нас (замужних) проблемы кончились, дети выросли, живем с родными женами/мужьями, а эти "дамочки" одинокие, старые и никому не нужные работают на трех работах, чтобы пенсию заработать....
6 лет назад для меня это было чем то страшным, низким.. представить даже не могла рядом чужого мужчину.. жизнь круто изменилась... от мужа ушла как раз по причине его любви к ровеснице сына... и она мне говорила вот все точь в точь, как Евгения Григорьева написала)))) и вот через 6 лет у меня завязались отношения с женатым.... ничего хорошего в этом нет... денег у меня больше, чем у него.. так что меркантильный интерес отсутствует... а его угораздило влюбиться... вот и мучаемся теперь все.... я не хочу, чтоб из семьи уходил.. он не может от меня уйти... жена страдает... хоть вешайся... порой....
есть, но это их тайна, о которой они ничего не рассказывают.... то ли им стыдно, то ли боятся, чтоб не сглазили....
Были ...некоторые по5-8 лет... теперь глаза открылись но поздно уже....
А почему Вас так волнует этот вопрос?
Их жизнь - это их личное дело.
Не надо осуждать и зарекаться - судьба отомстить может. А ситуации у людей бывают разные. И любовь может нагрянуть так, что ничего Вы не поделаете и обо всем забудете. Хотя вряд ли кому хочется пожелать романа с несвободным мужчиной.
Их жизнь - это их личное дело.
Есть. Недовольна, что он, понимаешь ли, не может сегодня к ней приехать, день рождения у ребенка, видите ли.. . При этом - отношения многолетние, замуж за него не собирается.
хотят замуж за женатого
Есть, но они в большинстве своем об этом стараются не рассказывать. Одна правда мадам не скрывает, у неё цель выйти замуж и она успешно уводит из семьи.
я была когда-то сама. плохо это. ничего хорошего. лучше быть женой. как я сейчас. и никого не обманывать никому.
а про то, что кто-то кому-то говорит что плохая жена и он с ней разведётся - 99% лапша на уши для дурочек..
Катя Рожнёва
и я была!только он на самом деле ушел ко мне-поженились,родила даже,но счастливой с ним не стала!!!!правду говорят-на чужом несчастье,счастья не построишь!!!сейчас живем раздельно!
была
узнала о её похождениях - перестали общаться
Оксана Маховицкая
вот и мне чет так стремно становится- уже 1,5 года знаю об этом и с каждым днем все противнее общаться(((
Юлия Чурзина
А-я-я-й.Она,что прокаженная?Если вы можете из-за этого перестать общаться,то....
Юлия Чурзина
Зарекалася свыня.Никогда не говори никогда
есть, это их дело с кем спать
да как то стараются особо ничего не афишировать
противно в этом случае только жене
потому как ее муж ее предает и делит
а любовница что.. просто дырка очередная
ее никто не предает
знакомая была только одна .что ходила в любовницах
через 8 лет вышла замуж за любовника
тот наконец то развелся с женой, когда его младшему исполнилось 18 лет
только счастья ей это не прибавило
он в жене бывшей бегает, а любовница, ныне жена его... ревнует его страшно
всю плешь проела ему))))
потому как ее муж ее предает и делит
ее никто не предает
через 8 лет вышла замуж за любовника
только счастья ей это не прибавило
всю плешь проела ему))))
рано или поздно желание быть любовницей перерастает в желание быть законной супругой
Dasha Veselova
Зачем хотеть быть законной супругой?
Любовь Михайлова
Именно этого мужчины? ДААААААЛЕКО не всегда