Прочие дела домашние
Неужчто все тут мамочки которые не поправились после родов? Стройняшки и очаровашки!
Жрите все что душе угодно, но и про спорт не забывайте! ! Больше двигайтесь!!
Я после родов не поправилась. Правда мне в выписке написали ожирение 1 степени (62 кг при росте 170 см).
Вооюще-то я давно уж родила. И очень даже поправилась, именно, после вторых родов. И долго сбрасывала. Ну, то наберу, то сброшу. Очень трудно было. Последние годы держалась, только очень надоело все время устраивать голодные дни.
Я после первых родов очень поправилась-жрала как слон. После вторых отлично похудела- на 30 кг-у меня кстати погодки. Конечно ограничения в питании и спорт- вот так и похудела. А любая привычка искореняется усилием воли. Особенно углеводная зависимость. А просто так лишние кг никогда не уйдут. Только тяжким трудом каждодневным.
ну и что, теперь не жить что ли....
я не поправилась, потому что не имею привычки есть шоколад и тортики))) ) А по другому никак.
Я сначала вроде не чего, а потом как раздуло меня. Стараюсь не есть не чего не нужного хожу по 2 часа в день, но помогает мало.

Ramziya Shaykhilislamova
Да. Если и дальше не возьму себя в руки,то через лет 5 стану такой же((((
я начала поправляться после 40...уже и детки выросли...
я сначала разжирела, а через год-полтора похудела, постройнела! само как-то всё ушло
+ 6 кг... пить много зеленого чая! а вообще главное ЖЕЛАНИЕ!!!
У меня все рожавшие подруги похудели с ТурбоСлимом. Стали худее, чем были до родов. А вот маме (она уже 20 лет как полная) не помог. Наверное он способствует похудению только в начальных стадиях набора веса.
я не поправлялась, двоих родила а все такая же осталась (
не знаю как похудеть, не делала ничего ела что хотела, я сладкоежка
Одна моя знакомая очень поправилась после родов. Когда заметила за мужем интерес к другой молодухе, то быстро похудела и привела себя в порядок.
Мама всегда поправлялась после родов и когда кормила грудью то худеть не получалось-кушала хорошо чтоб молоко было качеств. Но потом всегда в норму приходила после третьего ребенка весит 58 кг . Делает зарядку и калорий поменьше
Марина Иванькова
количество сожранного не влияет на кол-во и качество молока,для молока нужно пить,а не жрать
я похудела, когда вышла на работу, так уставала, что ветром сносило, а потом снова вошла в свое русло
И У меня зависимость пожрать, я - раб желудка, но после родов не толстела. Тут дело в обмене веществ. Я чем больше ем, тем чаще бегаю в туалет, (не писать)