Прочие дела домашние
Замужним. Сильно ли вы поправились после родов?
Что делаете для того , чтобы похудеть. Как реагирует на это муж? Или вас все устраивает?
А я к родам набрала 20кг., но постепенно, как в течение 9-ти месяцев набирались, так и после родов ровно за 9-ть месяцев вернулась к своим 58кг. В этом весе я с 18лет, сейчас мне 37.
Муж счастлив!
за беременности набирала по 25 кг, после родов всё уходило, за пару месяцев возвращалась к начальному весу
После каждых родов прибавляла по 10 кгю Затем старалась худеть, но не особенно успешно. Эта гормональная перестройка....
поправилась на 10 кг. Муж говорит: "Чем ты больше, тем больше я тебя люблю! " Сейчас во мне 90 кг, ну правда мне уже не 25, а почти 47
Килограмм на 15.Муж принял все как должное, за что я ему благодарна! 3 года не могла войти в форму, но теперь все ок!
как только сажусь на диету, муж тут же начинает на кухне кашеварить. и если не ем, то обижается! вот и получается, что нравится ему во мне мои набранные кило! но он приветствует все мои занятия телом!
Поправилась на 17 кг. За два года похудела - гуляла много с ребенком, он у меня первый год без рук жить не мог (оказал мне услугу даже) . Сейчас вешу на 6 кг больше, чем до родов...
А я похудела после родов.
Ой, было, девки, было! После первого ребенка набрала 24 кг! Самое странное, что муж только сейчас, глядя на фото той поры, замечает это. Скидывала почти год. Зато после второго ребеночка легко влезла в свою школьную форму!!!
похудела очень. ни есть ни спать было некогда
Через 2 месяца стала как до беременности.
из роддома уже вышла со своим весом))) ) и за месяц еще и похудела сильно, переживала за все
постепенно похудела, ребенок все забрал-кормила грудью до 1.5 мес.
наоборот сразу после родов похудела и очень сильно, малыш все соки высасал.
Я вот наоборот похудела. Все зависит от конституции человека
муж против моих худаний и так уже 46 кг вешу просит чтоб немного набрала
за беременность на 18 кг поправилась, но уже через полгода начала приходить в форму, и сейчас даже худее чем была до беременности, особого ничего не делала, кормлю грудью, ребенку сейчас 11 месяцев