Прочие дела домашние

что будет, если жена живет у мужа, но не прописана у него и не зарегистрирована у него?

Пока не начнутся ссоры-ничего.
Diana Khristafonova
Лучший ответ
если вопрос .. что иметь будет после развода ? .то ничего. даже если пропишется .
ничего, сейчас нет паспортного контроля
Людмила *****
ничего не будет
Ирина Русанова
Как ничего не было, так ничего и не будет )))))
Kristina Teasdale
А что должно быть? Ее полиция не выселит за отсутствие прописки)) ) А между супругами ч то будет - откуда ж мы знаем.
Julia Sivtseva
ничего, жить будут дальше
Будет незарегистрированная и непрописанная жена!))
хреново так то, замкнет у мужика голову, и ...просто случай со знакомой был женщина очень хорошая, и работящая и спокойная, не пьющая мечта для мужчины, но.... муж страдал манией величия (это когда все дураки, он один "сарь") нажрался и выгнал зимой их с ребенком, дитю 4 года было. Вот ей ночью то по кайфу было на другой конец города добираться. Ладно хоть гордость у нее, не простила не вернулась к мужу, хотя он её и упрашивал и на коленях и с угрозой
Ааааааа.... Случится что-то страшное!!!!
а что должно быть? Ничего)))))))))
В принципе ничего, только если Вы с ним разведетесь, то не сможете иметь никаких претензий на имущество и квартиру, тобишь получить какую-то часть от этого!!!
Евгения Бочковская (Сивуха) на совместно нажитое - будет
Вы можете прописаться просто, как квартирант-это даст Вам прописку, но при разводе, да и вообще вы ничего не сможете иметь с этой квартиры.
Собственно ничего и не будет :)