Прочие дела домашние

Хочу познакомиться на сайте знакомства, а вот почему так х,..во получается-то все?(((

Знакомлюсь с мужчинами, бывают встречи.. но стабильно: если он мне интересен, то он 2-й раз не звонит.. вот уже не первый раз.. отчаяние обуяло(((((
Пытаюсь знакомиться для серьезных отношений... веду себя по-человечески, по-дружески.. особо на шею не вешаюсь..
А мужчины, которые хотят секеса на 1-2 раза и тому подобное - меня не интересует..
Nastea Petrova
се ля ви
все и в жизни так
УДАЧИ!!!!
Анастасия ...
Лучший ответ
вам скок лет. что вы до сих пор думаете что путь к их сердцам через желудок
переспала и бери тепленьким
Елена Фомина
Полно других нормальных сайтов! потому что!
Елена Рябуха
ну это сразу обговаривается, кто ищет секс на 1 раз, а кто ...Я вот с первым, с которым познакомилась и живу теперь .
Айнур Хасенова
Главное, чтобы на сайтах знакомств не попался маньяк, мошенник или ворюга...)))
Марина Хромова
На сайтах знакомств, в большинстве своем, знакомятся для секаса на разок.... увы.... так что лучше пошли в филармонию___))))
Юлия Молчанова
наверное потому.... что материтесь!))
надо достаточно долго общаться пред личной встречей. И действительно ли не вешаетесь сами? А то у меня знакомая была-вечно жаловалась, что от неё мужики бегут. Ответ нашёлся скоро. Она в первое же свидание рассказывала им о своих серьёзных намерениях, о том, что мужа себе ищет.. . Покопайтесь в себе поглубже. Ну и одевайтесь на свидание поприличнее, плюс манеры.
Nadja Schuetz
Ты знаешь отпусти эту ситуация! Я тоже когда то такж же думала. А потом рассталась с парнем зарегестрировалась в знакомствах отпустила ситуацию-знакомилась там, общалась, встречались, гуляли-то мне не нравились, то попадались кому тупо секс нужен был, и в итоге встретила нормального парня на СЗ там начали общатся, потом встречаться-он сходил с ума по мне, меня сразу же тянуло к нему-в итоге щас уже муж и жена в официальном браке! Так что не заморачивайся и не грузись, не получилось с этим, найдется другой, которому и ты понравишься, который и тебе понравится-главное не загоняться и не опускать руки! Удачи в поисках серьезных отношений! Помни под лежачий камень вода не течет!;))
Найдёшь свою любовь, если не будешь искать. Не беги вперёд паровоза, быть может твоя любовь ближе чем ты думаешь
Истинную любовь не найдешь на сайте знакомств, Леся. Она приходит неожиданно и только тогда, когда люди ее не ищут, а смирно ожидают.
Pantera Dikaya