Прочие дела домашние
Папы и мамы! Что ваши школьники обычно "кушкают" по утрам?
У нас старший сын очень любил сосиски по утрам отврные, младший- омлет, яичницу или бутербоды с кофе
Каша, молочная лапша, омлет.
Я всегда готовлю или кашу или омлет, иногда творог с фруктами даю, в субботу, когда не тороплюсь, делаю сырники или запеканку.
Пельмени или яичницу с грибами и беконом, или готовый завтрак " Несквик" с молоком.
Шарики НЕсквик - младший и овсянку или мюсли - старшая
Обязательно какао или кофе сладкий с молоком, оладушки сегодня, а так бутеры, омлетик, сосисоны, тосты.
жвачку все детки кушкают и потому в школе не фига не соображают. , а думают о том, где бы и как бы ПОКУШАТЬ.
тост с сыром и сладкий чай
каши, омлеты, горячие бутерброды
старший яичницу с тостами и кофе.
младший мюсли с молоком и персиковый сок.
я кстати сама своих детей буду приучать есть по утрам. а когда я сама училась вообще не завтракала, в меня с утра прям не лезло ничего
Бутеры или омлет, или просто второе, а в школе он не завтракает.
Овсянку с фруктами
Хлопья с молоком
Сырнички
Иногда тосты или горячий бутерброд
Ну и чай или кофе с молоком по желанию)
Хлопья с молоком
Сырнички
Иногда тосты или горячий бутерброд
Ну и чай или кофе с молоком по желанию)
вода из под крана ! )
мои, просто обожают кашу)) ) особенно манную
Бутеры и йогурт. "На ура" небольшая шоколадка - подпитка для мозгов. Иногда еще фруктовина какая-нибудь - яблоко, банана, апельсин.