Прочие дела домашние
Посоветуйте кличку для кошечки.Хочется что-то интересное.У кого как зовут кошек, поделитесь))
у нас бусенька была, а сокращенно Буся
по -разному её зовут
кошка, бочарушка, меховушка, как взбрендит так и зовём. Ей всё равно, она по зову не приходит
У нас кошку зовут банальным деревенским именем- Муся .До этого были Ася и Буся.
назовите её Бенфика
у меня кот Кокос, а кошечку я бы назвала Мармеладка

Наша кошка Алиса ласковая, деликатная, никаких резких движений - сама женственность. Даже котеночком была такой ласкушей, наши друзья её любят и удивляются на её характер, говорят, что другой такой нет.
У нас Симона.
Кассандра у нас..: ) по - домашнему - Кася..
Моего будущего котенка будут звать Няша))
Мона или Лора. Хотя в имени кошки должны быть шипящие или свистящие.
=) Мою все Элис зовут, а я Мышкой=) и на одно и на другое откликается=)
Было у нас сокровище - кошечка Люся, Люсинда полностью имя. Белая и пушистая, ласковая и умная.
Сейчас кот Падишах - Пушок.
А у знакомых прелестная кошка Ириска - полностью имя Айрис.
Сейчас кот Падишах - Пушок.
Маня, Муся, Муля
у меня кота Жучкой зовут. все в восторге. попробуйте кошечку назвать бобиком. а что, кошка Бобик по-моему звучит..
Ася у нас живёт, наглая очень, так что даже не знаю стоит ли так называть кошку)
Валера...
сиамскую звали Люся, ее сынка зовем пан Зяповский, сокращенно Зяпа))) ) у знакомых кошку зовут Мишель, сокращенно Мышка))))
Мне нравится Дикси
В магазине живет кошка Ряженка, красивая киска)))))
Матильда, а сокращённо Мотя
Наша Масяня
Мурлыша, Анфиса, Алиса, Шурша
У нас была Кныша ))) А у знакомых кот Зонтик )))
была у нас белая ласковая. назвали Умка (когда котенок был думали мальчик) . так и осталось это имя. а кошка действительно умной была