Фууу от Михайлова уже подташнивает) Он везде) )
И ещё Ваенга...
Прочие дела домашние
У соседа, ветерана Великой Отечественной, с утра С.Михайлов на всю улицу поет... Куда бежать?! Я ж не заказывала музню
Ксюнька Панова
Я щас зарыдаю...(
Я бы пошла вежливо попросила убавить громкость - гостям в квартире и так будет хорошо слышно, а остальным громкая музыка мешает - в доме же есть и больные люди, и старики, и маленькие дети, и те, кто после ночной смены спит днём.. . Ну и не всем нравятся песни Стаса Михайлова, нельзя заставлять всех их слушать...
просто он знает, что это его день . один раз в году . скоро 9 мая!
пусть лучше веселится . чем плачет

посмотреть бы на живого ветерана... это сколько же ему лет?
Марина Маркова
Наш дедушка ветеран ВОВ, ему 93 года.
Живет один, сам себя полностью обеспечивает, каждый день по 10 км пешком проходит, в выходные по 50 км на велосипеде, 30 км на лыжах зимой!
О какой у нас дед!
Ксюнька Панова
Ой... за 90... У него судьба такая... Заслушаешься...
Это пытка!
Нарушение международных конвенций!
Уже 9 утра---пусть поёт!! Всё лучше, Чем Басков или Киркоров!! А у дедушки праздник---героев не судят!!!
да пускай оторвётся дедуля, ладно Вам )
А в тихаря подкиньте ему диск джамироквая, может оценит и вам попроще будет)))
ппц... их осталось единицы... а вы тут.... тьфу (((((
оставьте ветерану радость, не много уж ему и осталось.
Попробуйте с ним поговорить. Там видимо проблема со слухом и если это то посоветуйте наушники
Ксюнька Панова
Да нет уж, потерплю я.. Пожилой уважаемый человек же...
Да уж один день потерпите.
Он заслужил.
Государство положило болт на его заслуги, дети так и мечтают отжать квартирку, которую ему обещали, но так и не дают, все его товарищи уже в могиле, ему не делают операцию по восстановлению слуха бесплатно, хотя начало глухоте он положил, спасая страну, а школьники всякие будут указывать, какую музыку и с какой громкостью ему слушать по утрам.
Ну нравится он ему! Потерпи милая . Дедушка скоро уснёт .
просто выключи это старое радио : )