Прочие дела домашние
Скоро 9 мая .У вас еще есть кого ПОЗДРАВИТЬ с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ?
Да. ТЕбя могу поздравить
Мой дед воевал, но с войны пришел с другой женой. Я его и не видела ни разу
У нас всех россиян можно с этим праздником поздравлять. а тех кто участвовал, в нашей семье, к сожалению, уже не осталось, последняя бабуля ушла 3 года назад.
Родных уже не осталось ветеранов... А вокруг много бабушек-дедушек... а им приятно и доброе слово!!!
Всё пафос, от чистого сердца бы лучше поздравлять, да ведь не дождёшься.
Нет. Знакомых фронтовиков уже нет, Вечная им Память, а все деды погибли на фронтах.
Я писала уже сегодня, у нас жива дедушкина сестра, мамина тётка, она 1917 года рождения, ей 95 лет, она участница войны. Конечно, она уже плохо видит и слышит, но по дому ходит и, что самое главное, голова у неё светлая, память хорошая, с ней интересно поговорить, совет может дать. Это так приятно, рядом с ней мы себя детьми чувствуем )))) Пусть подольше живёт...
Своих дедов .
Аня Курдыбахо
Они еще живы ?
Нет, к сожалению
Из родных - никого.. . Увы! Моя мама умерла 20 апреля.... А все старшее поколение, которое пережило ту войну, ушло еще раньше. Да, обязательно заедем с мужем к нашей бывшей сотруднице, бывшей зенитчице, Гетьман Александре Филипповне. Мы каждый год заезжаем поздравить ее.
уже нет, но мы кого нибудь поздравим.
ага ветеранов вон скоко
Идея Спорт
А действительно, сколько? Мой отец начал войну в 41-м году в возрасте 17 лет. Сейчас ему было бы 89. Много ли осталось тех, кто действительно прошел все войну и дожил до 90 лет?
да Деда